Дата и время проведения | Группа | Наименование дисциплины, МДК, ПМ | Преподаватель | Члены квалификационной комиссии | Представитель предприятия | Аудитория | Результаты | |
консультации | экзамена | |||||||
22.04.2024 09:00 | М 22-2.1 | МДК 02.01 Техническое обслуживание автомобилей | Якимов А.В. | лаборатория №1 | V | |||
20.04.2024 09:00 | ТО 23-1.1 | ОП.02 Техническая механика | Жаворонков В.В. | каб. 3.12 | V | |||
20.04.2024 09:00 | ТО 22-2.1 | ОП.12 Основы экономики | Момчилова Ю.В. | каб. 1.27 | V | |||
16.04.2024 16:20 | 20.04.2024 09:00 | ОП 21-3.1 | ЕН.01 Математика | Кузнецова М.В. | каб. 1.15 | V | ||
16.04.2024 16:20 | 20.04.2024 09:00 | ОП 22-2.1 | ОП.05 Технические средства (по видам транспорта) | Бычкова К.А. | каб. 1.17 | V | ||
20.04.2024 09:00 | ТО 21-3.1 | МДК 01.05 Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования и электронных систем автомобилей | Филимонов О.В. | каб. 3.4 | V | |||
15.04.2024 17:30 | ТО 22 | МДК 04.02 Технология работ слесаря по ремонту автомобилей | Пузиков В.В. | каб. 1.15 | V | |||
13.04.2024 09:00 | ТО 21-3.1 | МДК 01.01 Устройство автомобилей | Алексеев С.В. | каб. 3.1 | V | |||
02.04.2024 16:20 | 06.04.2024 09:00 | ОП 21-3.1 | ОП.10 Экономика отрасли | Кошкарева О.В. | каб. 1.15 | V | ||
06.04.2024 09:00 | ТО 22-2.1 | ОУД.01 Русский язык | Момчилова Ю.В. | каб. 1.27 | V | |||
01.04.2024 09:00 | ТО 20-4.1 | ПМ.02 Организация процесса по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств | Председатель комиссии – Каспаров И.А., индивидуальный предприниматель Заместитель председателя комиссии – Мусаткина Ю.Ю., зав. отделением Момчилова Ю.В. – преподаватель; Якимов А.В. – зав. практикой; Филатова Е.А.– старший методист. | Каспаров И.А., индивидуальный предприниматель | лаборатория №1 | V | ||
27.03.2024 16:20 | 30.03.2024 09:00 | ОП 21-3.1 | МДК 04.01 Технология и организация перевозочного и перегрузочного процесса | Бойцова О.Н. | каб. 3.6 | V | ||
30.03.2024 09:00 | ТО 21-3.1 | ЕН.01 Математика | Кусова Е.И. | каб. 1.22 | V | |||
23.03.2024 09:00 | ТО 20-4.1 | ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности | Иваненко Л.А. | каб. 3.1 | V | |||
18.03.2024 09:00 | М 21-3.1 | ОП.06 Иностранный язык в профессиональной деятельности | Иваненко Л.А. | каб. 1.16 | V | |||
16.03.2024 09:00 | ТО 20-4.1 | МДК 02.03 Управление коллективом исполнителей | Момчилова Ю.В. | каб. 1.15 | V | |||
13.03.2024 16:20 | 16.03.2024 09:00 | ОП 21-3.1 | МДК 02.02 Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (по видам транспорта) | Бойцова О.Н. | каб. 3.6 | V | ||
11.03.2024 09:00 | М 21-3.1 | МДК 03.02 Ремонт автомобилей | Пузиков В.А. | каб. 1.16 | V | |||
28.02.2024 16:20 | 02.03.2024 09:00 | ОП 20-4.1 | МДК.03.02 Обеспечение грузовых перевозок (по видам транспорта) | Бойцова О.Н. | каб. 3.6 | V | ||
17.02.2024 09:00 | ТО 22-2.1 | МДК.01.02 Автомобильные эксплуатационные материалы | Алексеев С.В. | каб. 3.1 | V | |||
09.02.2024 16:20 | 12.02.2024 09:00 | ОП 21-3.1 | ПМ.01 «Организация перевозочного процесса (по видам транспорта)» | Заместитель председателя комиссии – Евтехова О.А., заместитель директора по У и НМР. Члены комиссии: Бойцова О.Н., преподаватель; Мусаткина Ю.Ю., преподаватель; Якимов А.В., зав. практикой; Филатова Е.А., старший методист. | каб. 3.7 | V | ||
10.02.2024 09:00 | ТО 20-4.1 | МДК.03.03 Тюнинг автомобилей | Санкин Ю.В. | лаборатория №1 | V | |||
29.12.2023 13:00 | М 22-2.1 | ПМ.01 Техническое состояние систем, агрегатов, деталей и механизмов автомобиля | Алексеев С.В. | Заместитель председателя комиссии – Мусаткина Ю.Ю., заведующий отделением Члены комиссии: Мусаткина Ю.Ю., зав. отделением; Якимов А.В., зав. практикой; Филатова Е.А. – председатель ПЦК | По согласованию | каб. 3.2 | V | |
29.12.2023 09:00 | ТО 21-3.1 | ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих | Алексеев С.В. | Заместитель председателя – Евтехова О.А., заместитель директора по У и НМР ГПОУ ТО «ДПК» Члены комиссии: Невареных Е.Н. - методист; Винницкий О.А. - мастер ПО; Мишков А.Ю. - мастер ПО; Черенков А.Ю. - мастер ПО; Жаринов А.В. - мастер ПО; Жаринов С.А. – мастер ПО. | По согласованию | лаборатория №1 | V | |
28.12.2023 09:00 | М 21-3.1 | ПМ.02 Техническое обслуживание автомобильного транспорта | Якимов А.В., Пузиков В.А | Заместитель председателя – Евтехова О.А., заместитель директора по У и НМР ГПОУ ТО «ДПК» Члены комиссии: Невареных Е.Н. - методист; Винницкий О.А. - мастер ПО; Мишков А.Ю. - мастер ПО; Черенков А.Ю. - мастер ПО; Жаринов А.В. - мастер ПО; Жаринов С.А. – мастер ПО. | По согласованию | лаборатория №1 | V | |
28.12.2023 09:00 | ОП 20-4.1 | ПМ. 04 Выполнение работ по профессии 27770 Экспедитор | Бойцова О.Н. | Заместитель председателя комиссии – Берлева Е.Д., заместитель директора по УПР и М Члены комиссии: Мусаткина Ю.Ю. – преподаватель; Якимов А.В. -зав. практикой; Филатова Е.А. – председатель ПЦК | По согласованию | каб. 1.25 | V | |
23.12.2023 09:00 | ОП 22-2.1 | МДК 01.01 Технология перевозочного процесса (по видам транспорта) | Бойцова О.Н. | каб. 3.6 | V | |||
15.12.2023 16:20 | 16.12.2023 09:00 | ОП 21-3.1 | МДК 03.01 Транспортноэкспедиционная деятельность (по видам транспорта) | Бойцова О.Н. | каб. 3.6 | V | ||
09.12.2023 09:00 | ОП 22-2.1 | ОУД.Ю Естествознание (физика) | Попова А.В. | каб. 1.24 | V | |||
04.12.2023 09:00 | ТО 22-2.1 | ОУД.ОЗ Иностранный язык | Иваненко Л.A. | каб. 1.16 | V | |||
25.11.2023 09:00 | ТО 22-2.1 | ОП.03 Электротехника и электроника | Филимонов О.В. | каб. 3.4. | V | |||
25.11.2023 09:00 | ТО 21-3.1 | МДК.04.01 Теоретическая подготовка водителей автомобиля категории "В" и "С" | Алексеев С.В. | лаборатория №1 | V | |||
18.11.2023 09:00 | ТО 22-2.1 | ОП.05 Метрология, стандартизация и сертификация | Мелихова Т.А. | каб. 1.6 | V | |||
14.11.2023 09:00 | М 22-2.1 | МДК 01.02 Техническая диагностика автомобилей | Якимов А.В. | лаборатория №1 | V | |||
10.11.2023 09:00 | М 22-2.1 | ОУД.01 Русский язык | Ануфриева Д.М. | каб. 1.27 | V | |||
09.11.2023 09:00 | М 22-2.1 | ОП.01 Электротехника | Мелихова Т.А. | каб. 1.6 | V | |||
08.11.2023 09:00 | ОП 22-2.1 | ОУД.01 Русский язык | Ануфриева Д.М. | каб. 1.27 | V | |||
07.11.2023 09:00 | М 21-3.1 | ОУД.03 Иностранный язык | Иваненко Л.А. | каб. 1.16 | V | |||
02.11.2023 09:00 | М 21-3.1 | МДК 02.02 Теоретическая подготовка водителя автомобиля | Якимов А.В. | лаборатория №1 | V |
Дата и время проведения | Группа | Наименование дисциплины, МДК, ПМ | Преподаватель | Члены квалификационной комиссии | Представитель предприятия | Аудитория | Результаты | |
консультации | экзамена | |||||||
24.04.2024 09:00 | С 22-2.1 | МДК.02.01 Техника и технология ручной дуговой сварки (наплавки, резки) покрытыми электродами | Харьков А.А. | каб. 1.24 | ||||
20.04.2024 09:00 | ЭПП 21-3.1 | МДК.01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования | Офицерова Е.А. | каб. 3.14 | V | |||
13.04.2024 09:00 | ЭПП 22-2.1 | ОУД.04 Математика | Кузнецова М.В. | каб. 3.5 | V | |||
13.04.2024 09:00 | ЭПП 21-3.1 | МДК.01.04 Электрическое и электромеханическое оборудование | Филимонов О.В. | каб. 3.4 | V | |||
30.03.2024 09:00 | ЭПП 20-4.1 | ОГСЭ.01 Иностранный язык в профессиональной деятельности | Иваненко Л.A. | каб. 1.16 | V | |||
25.03.2024 16:30 | ЭПП 23 | ОП.10 Основы электроники и схемотехники | Филимонов О.В. | каб. 3.4 | V | |||
25.03.2024 09:00 | ЭПП 20-4.1 | ПМ.ОЗ Организация деятельности производственного подразделения | Офицерова Е.А. - зав.отделением; Кошкарева О.В. - преподаватель; Якимов А.В.- зав. практикой; Попова А.В.- методист. | Кортушова А.А.- инженер ПТГ Новомосковских РЭС Филиал «Тулэнерго» | каб. 1.17 | V | ||
25.03.2024 09:00 | С 22-2.1 | ОУД.04 Математика | М.В. Кузнецова | каб. 3.13 | V | |||
22.03.2024 16:30 | 25.03.2024 09:00 | ОС 21-3.1 | МДК.03.01 Изготовление деталей на металлорежущих станках с программным управлением по стадиям технологического процесса | С.А. Жильцов | учебные мастерские | V | ||
23.03.2024 09:00 | ЭПП 20-4.1 | МДК. 03.01 Планирование и организация работы структурного подразделения | Кошкарева О.В. | каб. 3.12 | V | |||
23.03.2024 09:00 | ЭПП 22-2.1 | ОУД.01 Русский язык | Меркель О.В. | каб. 3.5 | V | |||
22.03.2024 16:30 | ЭПП 21 | МДК. 01.04 Электрическое и электромеханическое оборудование | Филимонов О.В. | каб. 3.4 | V | |||
22.03.2024 16:30 | ЭПП 23 | ОП.04 Техническая механика | Жаворонков В.В. | каб. 3.12 | V | |||
18.03.2024 09:00 | ЭПП 20-4.1 | ПМ.02 Выполнение сервисного обслуживания бытовых машин и приборов | Кораблева Н.В. - мастер п/о; Жаворонков В.В. - преподаватель; Якимов А.В.- зав. практикой; Попова А.В.- методист. | Черепахин В.Н. - старший мастер Донского участка Новомосковских РЭС Филиал «Тулэнерго» | каб. 3.12 | V | ||
16.03.2024 09:00 | ЭПП 20-4.1 | МДК.01.02 Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов | Жаворонков В.В. | каб. 3.12 | V | |||
16.03.2024 09:00 | ЭПП 22-2.1 | МДК.01.01 Электрические машины | Филимонов О.В. | каб. 3.4 | V | |||
11.03.2024 09:00 | С 23-1.1 | ПМ.01 Подготовительно- сварочные работы и контроль качества сварных швов после сварки | Офицерова Е.А. - зав.отделением; Харьков А. А. - мастер п/о; Якимов А.В.- зав. практикой; Филатова Е.А. старший методист. | Поляков Н.И.- зам. начальника отдела технической подготовки производства АО «Кимовская машиностроительная компания» | учебные мастерские | V | ||
19.01.2024 09:00 | С 21-3.1 | МДК.04.01 Техника и технология частично механизированной сварки плавящим электродом в защитном газе | Ермолаев В.Н. | учебные мастерские | V | |||
19.01.2024 09:00 | ОС 22- 2.1 | Естествознание (физика) | Мелихова Т.А. | каб. 1.6 | V | |||
29.12.2023 09:00 | ОС 21-3.1 | ПМ.02 Разработка управляющих программ для станков с числовым программным управлением | Офицерова Е.А. – зав. отделением; Кораблева Н.В. – мастер п/о; Якимов А.В.- зав. практикой | Тузов В.А. – начальник цеха №1, АО «ЭМЗ» | учебные мастерские | V | ||
28.12.2023 09:00 | ЭПП 20-4.1 | ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих | Офицерова Е.А. – зав. отделением; Харьков А.А. – мастер п/о; Якимов А.В.- зав. практикой | Черепахин В.Н. - старший мастер Донского участка Новомосковских РЭС Филиал «Тулэнерго» | каб. 3.4 | V | ||
28.12.2023 09:00 | С 21-3.1 | ПМ.03 Техника и технология ручной дуговой сварки (наплавки) неплавящимся электродом в защитном газе | Офицерова Е.А. – зав. отделением; Ермолаев В.Н. – мастер п/о; Якимов А.В.- зав. практикой | Поляков Н.В. - зам. начальника отдела технической подготовки производства АО «Кимовская машиностроительная компания» | учебные мастерские | V | ||
27.12.2023 09:00 | ОС 21-3.1 | МДК.02.01 Разработка управляющих программ для станков с числовым программным управлением | Кораблева Н.В. | учебные мастерские | V | |||
26.12.2023 09:00 | ЭПП 21 | Электроснабжение | Земзеров К.Д. | каб. 3.4 | V | |||
23.12.2023 09:00 | ЭПП 21-3.1 | МДК.01.02 Электроснабжение | Офицерова Е.А. | каб. 3.14 | V | |||
23.12.2023 09:00 | ЭПП 22-2.1 | ОУД.06 Иностранный язык | Иваненко Л.А. | каб. 1.16 | V | |||
09.12.2023 09:00 | ЭПП 22-2.1 | Техническая механика | Жаворонков В.В. | каб. 3.12 | V | |||
02.12.2023 09:00 | ЭПП 22-2.1 | Электротехника | Филимонов О.В. | каб. 3.4 | V | |||
27.11.2023 09:00 | ОС 22-2.1 | ОУД.02 Русский язык | Ануфриева Д.М. | каб. 1.27 | V | |||
11.11.2023 09:00 | ЭПП 21-3.1 | ЕН.01 Математика | Кузнецова М.В. | каб. 1.22 | V | |||
11.11.2023 09:00 | ЭПП 20-4.1 | МДК 04.02 Технология выполнения работ по рабочей профессии 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Харьков А.А. | каб. 1.24 | V | |||
10.11.2023 09:00 | С 21-3.1 | ОП.02 Основы электротехники | Земзеров Д.К. | каб. 3.14 | V | |||
30.10.2023 09:00 | ОС 21-3.1 | ОУД.03 Иностранный язык | Иваненко Л.А. | каб. 1.16 | V | |||
27.10.2023 09:00 | ОС 22-2.1 | МДК.01.01 Изготовление деталей на металлорежущих станках различного типа и вида по стадиям технологического процесса | Жильцов С.А. | учебные мастерские | V |
Дата и время проведения | Группа | Наименование дисциплины, МДК, ПМ | Преподаватель | Члены квалификационной комиссии | Представитель предприятия | Аудитория | Результаты | |
консультации | экзамена | |||||||
18.04.2024 09:00 | Т 21-3.1 | ПМ.04 Управление функциональным подразделением организации | Шаталова Е.Н. | Абрамова М.В. – зав. отделением Поликарпова А.Г. – зав. практикой Борщ Е.В. - методист | Председатель – Байболова О.А., руководитель ИП Байболова О.А. | каб. 2.15 | V | |
12.04.2024 09:00 | Т 21-3.1 | ПМ. 03 Предоставление туроператорских услуг | Комиссаров Н.С. | Абрамова М.В. – зав. отделением Поликарпова А.Г. – зав. практикой Борщ Е.В. - методист | Председатель – Байболова О.А., руководитель ИП Байболова О.А. | каб. 2.10 | V | |
26.02.2024 16:20 | 09.04.2024 09:00 | Т 21-3.1 | Иностранный язык | Малинина Ю.Ю. | каб. 2.9 | V | ||
13.03.2024 16:20 | 30.03.2024 09:00 | Т 22-2.1 | ОУД.04 Математика | Саликова М.А. | каб. 2.10 | V | ||
26.03.2024 09:00 | Т 23-1.1 | Иностранный язык | Малинина Ю.Ю., Иваненко Л.А. | каб. 2.9, каб. 2.4 | V | |||
20.03.2024 16:20 | 23.03.2024 09:00 | Т 22-2.1 | ОУД.08 Обществознание (экономика) | Абрамова М.В. | каб. 2.10 | V | ||
07.03.2024 16:20 | 11.03.2024 09:00 | Ш 21-3.1 | ОУД.09 Естествознание (Физика) | Попова А.В. | каб. 2.22 | V | ||
01.03.2024 16:20 | 04.03.2024 09:00 | Ш 21-3.1 | МДК 02.01 Технология обработки текстильных изделий | Селищева Т.А. | мастерская | V | ||
26.02.2024 16:20 | 02.03.2024 09:00 | Т 21-3.1 | МДК 03.01 Технология и организация туроператорской деятельности | Комиссаров Н.С. | каб. 2.10 | V | ||
28.12.2023 09:00 | Т 22-2.1 | Квалификационный экзамен ПМ 01 | Абрамова М.В. Комиссаров Н.С. Поликарпова А.Г. Морозова Х.И. | Байболова О.А. | каб. 2.10 | V | ||
21.12.2023 16:20 | 25.12.2023 09:00 | Т 22-2.1 | МДК 01.02 Технология и организация турагентской деятельности | Абрамова М.В. | каб. 2.10 | V | ||
20.11.2023 16:20 | 24.11.2023 09:00 | Т 22-2.1 | ОУД.03 Иностранный язык | Попова Н.П. | каб. 2.9 | V | ||
14.11.2023 16:20 | 18.11.2023 09:00 | Т 22-2.1 | ОУД.01 Русский язык | Родичкина Н.Н. | каб. 2.18 | V |
Дата и время проведения | Группа | Наименование дисциплины, МДК, ПМ | Преподаватель | Члены квалификационной комиссии | Представитель предприятия | Аудитория | Результаты | |
консультации | экзамена | |||||||
28.06.2024 09:00 | ПК 22-2.1 | ПМ. 02 Приготовление, оформление и подготовка к реализации горячих блюд, закусок разнообразного ассортимента | Бардюркина Ю.О. – зав. отделением Поликарпова А.Г. – зав. практикой Борщ Е.В. – мастер п/о Морозова Х.И. - методист | Председатель – Марченко Е.А., руководитель ИП Марченко Е.А. | каб. 2.2 | |||
27.06.2024 09:00 | ПКД 21-3.1 | ПМ.05 Организация и ведение процессов приготовления, оформления и подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий сложного ассортимента с учетом потребностей различных категорий потребителей, видов и форм обслуживания | Бардюркина Ю.О. – зав. отделением Поликарпова А.Г. – зав. практикой Бардюркина Ю.О. – мастер п/о Борщ Е.В. - методист | Председатель – Марченко Е.А., руководитель ИП Марченко Е.А. | каб. 2.2 | |||
25.06.2024 09:00 | ПК 21-3.1 | ПМ.05 Приготовление кулинарной и кондитерской продукции региональной кухни и кухни народов мира | Бардюркина Ю.О. – зав. отделением Поликарпова А.Г. – зав. практикой Плесневич И.Н. – мастер п/о Борщ Е.В. - методист | Председатель – Марченко Е.А., руководитель ИП Марченко Е.А. | каб. 2.2 | |||
21.06.2024 09:00 | ПК 20-4.1 | ПМ. 06 Приготовление кулинарной и кондитерской продукции региональной кухни и кухни народов мира | Бардюркина Ю.О. - зав. отделением Поликарпова А.Г. - зав. практикой Бурцева А.А. - мастер п/о Борщ Е.В. - методист | Председатель - Марченко Е.А., руководитель ИП Марченко Е.А. | каб. 2.2 | |||
21.06.2024 09:00 | ПКД 23-1.1 | ОД.03 История | Любушкин А.Д. | каб. 2.4 | ||||
18.06.2024 09:00 | ПКД 22-2.1 | ПМ.02 Организация и ведение процессов приготовления, оформления и подготовки к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента с учетом потребностей различных категорий потребителей, видов и форм обслуживания | Бардюркина Ю.О. – зав. отделением Поликарпова А.Г. – зав. практикой Куковякин С.К. – мастер п/о Борщ Е.В. - методист | Председатель – Марченко Е.А., руководитель ИП Марченко Е.А. | каб. 2.2 | |||
15.06.2024 09:00 | ПКД 22-2.1 | ОП.10 Основы проектирования предприятий общественного питания | Борщ Е.В. | каб. 2.4 | ||||
13.06.2024 16:00 | 15.06.2024 09:00 | ПКД 23-1.1 | ОД.12 Химия | Хузина Э.М. | каб. 2.4 | |||
28.05.2024 16:00 | 31.05.2024 09:00 | ПКД 23-1.1 | ОД.01 Русский язык | Родичкина Н.Н. | каб. 2.4 | |||
25.05.2024 09:00 | ПКД 22-2.1 | МДК 02.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента | Плесневич И.Н. | каб. 2.4 | ||||
25.05.2024 09:00 | ПКД 22-2.1 | ОУД.10 Химия | Хузина Э.М. | каб. 2.4 | ||||
17.05.2024 09:00 | ПКД 21-3.1 | МДК 05.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий сложного ассортимента | Бардюркина Ю.О. | каб. 2.10 | ||||
17.05.2024 09:00 | ПК 21-3.1 | МДК 05.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий | Бурцева А.А. | каб. 2.4 | ||||
13.05.2024 14:00 | 15.05.2024 09:00 | ПК 22-2.1 | ОУД.10 Химия | Хузина Э.М. | каб. 2.4 | |||
16.04.2024 09:00 | ТП 20-4.1 | ПМ.06 Организация работы структурного подразделения | Бардюркина Ю.О. - зав. отделением Поликарпова А.Г. - зав. практикой Борщ Е.В. - мастер п/о Морозова Х.И. - методист | Председатель Марченко Е.А., руководитель ИП Марченко Е.А. | каб. 2.2 | V | ||
09.04.2024 16:00 | 12.04.2024 09:00 | ТП 20-4.1 | МДК 06.01Управление структурным подразделением организации | Борщ Е.В. | каб. 2.4 | V | ||
09.04.2024 09:00 | ПК 23-1.1 | ПМ. 01 Приготовление и подготовка к реализации полуфабрикатов для блюд, кулинарных изделий разнообразного ассортимента | Председатель – Марченко Е.А., руководитель ИП Марченко Е.А. Члены комиссии: Бардюркина Ю.О. – зав. отделением Поликарпова А.Г. – зав. практикой Кузьмина Л.М. – мастер п/о Борщ Е.В. - методист | Марченко Е.А., руководитель ИП Марченко Е.А. | каб. 2.2 | V | ||
01.04.2024 16:00 | 04.04.2024 09:00 | ПКД 23-1.1 | ОД.06 Иностранный язык | Малинина Ю.Ю., Иваненко Л.А. | каб. 2.2, каб 2.7 | V | ||
21.03.2024 16:00 | 25.03.2024 09:00 | ТП 20-4.1 | ОП.07 Основы экономики, менеджмента и маркетинга | Борщ Е.В. | каб. 2.4 | V | ||
19.03.2024 09:00 | 22.03.2024 09:00 | ПК 23-1.1 | МДК 01.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов | Бурцева А.А. | каб. 2.7 | V | ||
21.03.2024 09:00 | ПК 20-4.1 | Экономические и правовые основы профессиональной деятельности | Абрамова М.В. | каб. 2.7 | V | |||
20.03.2024 09:00 | ПК 21-3.1 | ОУД.04 Математика | Кузнецова М.В. | каб. 2.23 | V | |||
18.03.2024 09:00 | ПК 20-4.1 | ОП.07 Иностранный язык в профессиональной деятельности | Малинина Ю.Ю. | каб. 2.9 | V | |||
07.03.2024 16:00 | 13.03.2024 09:00 | ПК 21-3.1 | ОУД.01 Русский язык | Родичкина Н.Н. | каб. 2.18 | V | ||
06.03.2024 16:00 | 11.03.2024 09:00 | ПК 22-2.1 | МДК 02.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок | Есина Г.И. | каб. 2.7 | V | ||
07.02.2024 09:00 | ПКД 22-2.1 | МДК 02.01 Организация процессов приготовления, подготовки к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента | Плесневич И.Н. | каб. 2.2 | V | |||
28.12.2023 09:00 | ПК 20-4.1 | ПМ.04 Приготовление, оформление и подготовка к реализации холодных и горячих сладких блюд, десертов, напитков разнообразного ассортимента | Председатель - Старостина С.Д., руководитель ИП Старостина С.Д. Члены комиссии: Бардюркина Ю.О. - зав. отделением Поликарпова А.Г. - зав. практикой Есина Г.И..-мастер п/о Борщ Е.В. - методист | Старостина С.Д., руководитель ИП Старостина С.Д. | каб. 2.2 | V | ||
25.12.2023 16:20 | 28.12.2023 09:00 | ПК 21-3.1 | ОУД.ОЗ Иностранный язык | Попова Н.П. | каб. 2.9 | V | ||
25.12.2023 09:00 | ПК 21-3.1 | ПМ.03 Приготовление, оформление и подготовка к реализации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок разнообразного ассортимента | Председатель - Марченко Е.А., руководитель ИП Марченко Е.А. Члены комиссии: Бардюркина Ю.О. - зав. отделением Поликарпова А.Г. - зав. практикой Есина Г.И..-мастер п/о Борщ Е.В. - методист | Марченко Е.А., руководитель ИП Марченко Е.А. | каб. 2.2 | V | ||
23.12.2023 09:00 | ПКД 21- 3.1 | ПМ.03 Организация и ведение процессов приготовления, оформления и подготовки к реализации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента с учетом потребностей различных категорий потребителей, видов и форм обслуживания | Председатель - Старостина С.Д., руководитель ИП Старостина С.Д. Члены комиссии: Бардюркина Ю.О. - зав. отделением Поликарпова А.Г. - зав. практикой Плесневич И.Н. - мастер п/о Борщ Е.В. - методист | Старостина С.Д., руководитель ИП Старостина С.Д. | каб. 2.2 | V | ||
22.12.2023 09:00 | ПКД 22-2.1 | ПМ. 01 Организация и ведение процессов приготовления и подготовки к реализации полуфабрикатов для блюд, кулинарных изделий сложного ассортимента | Бардюркина Ю.О. – зав. отделением Поликарпова А.Г. – зав. практикой Борщ Е.В. - методист | Старостина С.Д. | каб. 2.2 | V | ||
16.12.2023 09:00 | ТП 20-4.1 | ПМ.05 Организация процесса приготовления и приготовление сложных холодных и горячих десертов | Председатель - Марченко Е.А., руководитель ИП Марченко Е.А. Члены комиссии: Бардюркина Ю.О. - зав. отделением Поликарпова А.Г. - зав. практикой Кузьмина Л.М.-мастер п/о Борщ Е.В. - методист | Марченко Е.А., руководитель ИП Марченко Е.А. | каб. 2.13 | V | ||
30.11.2023 09:00 | ПКД 21-3.1 | ОП.14 Основы калькуляции и учета | Поликарпова А.Г. | каб. 2.7 | V | |||
29.11.2023 09:00 | ПК 20-4.1 | МДК 04.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков | Плесневич И.Н. | каб. 2.4 | V | |||
25.11.2023 09:00 | ПКД 21-3.1 | МДК 03.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента | Плесневич И.Н. | каб. 2.7 | V | |||
22.11.2023 16:20 | 25.11.2023 09:00 | ТП 20-4.1 | МДК 05.01 Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов | Кузьмина Л.М. | каб. 2.16 | V | ||
21.11.2023 09:00 | ПКД 22-2.1 | ОУД.04 Математика | Саликова Е.Ю. | каб. 2.4 | V | |||
15.11.2023 16:20 | 18.11.2023 09:00 | ТП 20-4.1 | ЕН.01 Математика | Кузнецова М.В. | каб. 2.23 | V | ||
14.11.2023 16:20 | 17.11.2023 09:00 | ПК 21-3.1 | МДК 03.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок | Есина Г.И. | каб. 2.7 | V | ||
16.11.2023 09:00 | ПК 20-4.1 | ОП.05 Основы калькуляции и учета | Поликарпова А.Г. | каб. 2.4 | V |
Дата и время проведения | Группа | Наименование дисциплины, МДК, ПМ | Преподаватель | Члены квалификационной комиссии | Представитель предприятия | Аудитория | Результаты | |
консультации | экзамена | |||||||
20.04.2024 09:00 | К 20-4.1 | ПМ.03 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов | Председатель – Ноговицын А.А. Члены комиссии: Панченко Т.А., зам.директора по УМР; Шитова И.Е., зав.отделением; Качанов А.В., преподаватель | УПК-01 | V | |||
19.04.2024 09:00 | Э 20-4.1 | ПМ.05 Осуществление налогового учета и налогового планирования в организации | Председатель – Колганова О.В., бухгалтер Члены комиссии: Панченко Т.А., зам.директора по УМР; Шитова И.Е., зав.отделением; Яковлева Т.В., преподаватель | каб. 132 | V | |||
17.04.2024 09:00 | Э 20-4.1 | ПМ.04 Составление и использование бухгалтерской отчетности | Председатель – Колганова О.В., бухгалтер Члены комиссии: Панченко Т.А., зам.директора по УМР; Шитова И.Е., зав.отделением; Яковлева Т.В., преподаватель | каб. 132 | V | |||
02.04.2024 09:00 | Э 20-4.1 | ОП.12 Менеджмент в профессиональной деятельности | Миронкина А.А. | каб. 140 | V | |||
29.03.2024 09:00 | Э 20-4.1 | ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности | Позднякова А.А., Попова Н.П. | каб. 213, каб. 128 | V | |||
19.03.2024 09:00 | К 20-4.1 | ОП.06 Метрология, стандартизацияи сертификация | Миронов Е.А. | каб. 217 | V | |||
14.03.2024 09:00 | К 20-4.1 | ОУД.02 Английский язык | Позднякова А.А. | каб. 213 | V | |||
28.12.2023 09:00 | СА 22-2.1 | ОП.02 Архитектура аппаратных средств | Федорова О.А. | каб. 135 | V | |||
27.12.2023 16:00 | 28.12.2023 09:00 | ИБ 22-2.1 | ЕН.02 Информатика | Санфюлина З.Ф. | каб. 138 | V | ||
22.12.2023 16:00 | 25.12.2023 09:00 | К 21-3.1 | ОП.04 Электротехнические измерения | Серёгин Д.С. | каб. 207 | V | ||
15.12.2023 09:00 | Э 20-4.1 | МДК.04.01 технология составления бухгалтерской отчетности | Яковлева Т.В. | каб. 132 | V | |||
12.12.2023 09:00 | СА 22-2.1 | ОП.13 Технологии физического уровня передачи | Качанов А.В. | УПК - 1 | V |
Дата и время проведения | Группа | Наименование дисциплины, МДК, ПМ | Преподаватель | Члены квалификационной комиссии | Представитель предприятия | Аудитория | Результаты | |
консультации | экзамена | |||||||
19.04.2024 13:00 | П 20-4.к | ПМ.11 Разработка, администрирование и защита БД | Суханова Д.И. | Панченко Т.А., зам. директора по УМР; Саликова Е.Ю.,зав. отделением, методист Лазарева Л.В., зав. практикой | Годовиков А.А., руководитель ИП Годовиков А.А. | УПК-04 | V | |
19.04.2024 09:00 | ИС 20-4.1 | ПМ.07 Соадминистрирование и автоматизация БД и серверов | Тивиков А.С., Суханова Д.И. | Панченко Т.А., зам. директора по УМР; Саликова Е.Ю., зав. отделением, методист; Лазарева Л.В., зав. практикой | Ноговицин А.А., руководитель проекта М-IT ИП Крепких В.В. | УПК-04 | V | |
19.04.2024 09:00 | П 20-4.1 | ПМ.11 Разработка, администрирование и защита БД | Суханова Д.И. | Панченко Т.А., зам. директора по УМР; Саликова Е.Ю.,зав. отделением, методист; Лазарева Л.В., зав. практикой | Годовиков А.А., руководитель ИП Годовиков А.А. | УПК-04 | V | |
18.04.2024 09:00 | В 20-4.1 | ПМ.09 Проектирование, разработка и оптимизация веб-приложений | Тивиков А.С. | Панченко Т.А. – зам. директора по УМР; Саликова Е.Ю. – зав. отделением, методист; Лазарева Л.В., зав. практикой | Ноговицин А.А., руководитель проекта М-IT ИП Крепких В.В. | УПК-03 | V | |
17.04.2024 13:00 | П 20-4.к | ПМ.04 Разработка модулей ПО для КС | Суханова Д.И. | Панченко Т.А., зам. директора по УМР; Саликова Е.Ю.,зав. отделением, методист; Лазарева Л.В., зав. практикой | Председатель – Годовиков А.А., руководитель ИП Годовиков А.А. | УПК-04 | V | |
17.04.2024 09:00 | П 20-4.1 | ПМ.04 Сопровождение и обслуживание ПО КС | Суханова Д.И. | Панченко Т.А., зам. директора по УМР; Саликова Е.Ю.,зав. отделением, методист; Лазарева Л.В., зав. практикой | Годовиков А.А., руководитель ИП Годовиков А.А. | УПК-04 | V | |
17.04.2024 09:00 | ИС 20-4.1 | ПМ.06 Сопровождение ИС | Гвоздев С.М., Федорова О.А. | Панченко Т.А., зам. директора по УМР; Саликова Е.Ю., зав. отделением, методист; Лазарева Л.В., зав. практикой | Ноговицин А.А., руководитель проекта М-IT ИП Крепких В.В. | УПК-02 | V | |
15.04.2024 09:00 | ИС 20-4.1 | ПМ.03 Ревьюирование ПМ | Гвоздев С.М. | Панченко Т.А. , зам. директора по УМР; Саликова Е.Ю. , зав. отделением; методист Лазарева Л.В., зав. практикой | Ноговицин А.А., руководитель проекта М-IT ИП Крепких В.В. | УПК-02 | V | |
27.03.2024 09:00 | П 20-4.к | МДК.11.01 Технология разработки и защиты БД | Суханова Д.И. | УПК-04 | V | |||
25.03.2024 09:00 | ИС 20-4.1 | МДК.07.01 Управление и автоматизация БД | Тивиков А.С. | УПК-03 | V | |||
25.03.2024 09:00 | П 20-4.1 | МДК.11.01 Технология разработки и защиты БД | Суханова Д.И. | УПК-04 | V | |||
21.03.2024 09:00 | В 20-4.1 | МДК.09.02 Оптимизация веб-приложений | Тивиков А.С. | УПК-03 | V | |||
05.03.2024 09:00 | В 20-4.1 | ОГСЭ.04 Иностранный язык в ПД | Медведева З.Ф., Позднякова А.А. | каб. 201, 213 | V | |||
04.03.2024 09:00 | ИС 20-4.1 | ОГСЭ.04 Иностранный язык в ПД | Медведева З.Ф., Позднякова А.А. | каб. 201, 213 | V | |||
29.12.2023 13:00 | П 20-4.к | Э(к)ПМ.02 | Демихова И.Ю. | Панченко Т.А. Саликова Е.Ю. Коваленко Н.С. Попова О.Б. | Ноговицин А.А.- руководитель проекта М-IT ИП Крепких В.В. | УПК-02 | V | |
29.12.2023 09:00 | В 20-4.1 | Э(к)ПМ.05 | Суханова Д.И. | Панченко Т.А. Саликова Е.Ю. Коваленко Н.С. Миронкина Е.А. | Годовиков А.А. – руководитель ИП Годовиков А.А. | УПК-03 | V | |
29.12.2023 09:00 | ИС 20-4.1 | ПМ.02 Осуществление интеграции ПМ | Попова О.Б. | Панченко Т.А. Саликова Е.Ю. Коваленко Н.С. Демихова И.Ю. | Ноговицин А.А.- руководитель проекта М-IT ИП Крепких В.В. | УПК-04 | V | |
29.12.2023 09:00 | П 21-3.1 | МДК.01.01 Разработка ПМ | Гвоздев С.М. | УПК-02 | V | |||
29.12.2023 09:00 | В 22-2.2 | ОП.01 Операционные системы и среды | Скавронская П.А. | каб. 136 | V | |||
29.12.2023 09:00 | П 20-4.1 | Э(к) ПМ.01 Разработка модулей ПО для КС | Гвоздев С.М. | Панченко Т.А. Саликова Е.Ю. Коваленко Н.С. Попова О.Б. Скавронская П.А. | Годовиков А.А – руководитель ИП Годовиков А.А. | УПК-02 | V | |
28.12.2023 13:00 | П 21-3.2 | МДК.01.01 Разработка ПМ | Гвоздев С.М. | УПК-2 | V | |||
28.12.2023 09:00 | В 22-2.1 | ОП.01 Операционные системы и среды | Скавронская П.А. | каб. 136 | V | |||
22.12.2023 16:00 | 27.12.2023 09:00 | В 21-3.1 | МДК.08.02 Графический дизайн и мультимедиа | Филатова Е.А. | каб. 135 | V | ||
27.12.2023 09:00 | П 20-4.1 | ПМ.02 Осуществление интеграции программных модулей | Демихова И.Ю. | Панченко Т.А. Саликова Е.Ю. Коваленко Н.С. Гвоздев С.М. | Годовиков А.А – руководитель ИП Годовиков А.А. | УПК-02 | V | |
27.12.2023 09:00 | В 20-4.1 | ПМ.08 Разработка дизайна веб-приложений | Перегудов А.В. | Панченко Т.А. Саликова Е.Ю. Коваленко Н.С. Кузьмина А.С. | Годовиков А.А. – руководитель ИП Годовиков А.А. | УПК-03 | V | |
27.12.2023 09:00 | П 20-4.к | ОГСЭ.04 Иностранный язык в ПД | Позднякова А.А. | каб. 213 | V | |||
25.12.2023 09:00 | П 20-4.1 | ОГСЭ.04 Иностранный язык в профессиональной деятельности | Медведева З.Ф., Попова Н.П. | каб. 201, каб. 128 | V | |||
21.12.2023 16:00 | 25.12.2023 09:00 | В 22-2.2 | ЕН.01 Элементы высшей математики | Тараскина Л.А. | каб. 218 | V | ||
25.12.2023 09:00 | ИС 20-4.1 | ПМ.05 Проектирование и разработка ИС | Серегин Д.С. | Панченко Т.А. Саликова Е.Ю. Коваленко Н.С. Суханова Д.И. | Ноговицин А.А.- руководитель проекта М-IT ИП Крепких В.В. | УПК-04 | V | |
25.12.2023 09:00 | В 20-4.1 | МДК.08.01 Проектирование и разработка интерфейсов пользователя | Перегудов А.В. | каб. 127 | V | |||
25.12.2023 09:00 | П 20-4.к | ПМ.01 Разработка модулей ПО для КС | Гвоздев С.М. | Панченко Т.А. Саликова Е.Ю. Коваленко Н.С. Федорова О.А. | Ноговицин А.А.- руководитель проекта М-IT ИП Крепких В.В. | УПК-02 | V | |
18.12.2023 16:20 | 21.12.2023 09:00 | В 22-2.1 | ЕН.01 Элементы высшей математики | Тараскина Л.А. | каб. 218 | V | ||
18.12.2023 09:00 | П 22-2.1 | ЕН.01 Элементы высшей математики | Тараскина Л.А. | каб. 218 | V | |||
15.12.2023 09:00 | ИС 21-3.1 | МДК.02.02 Инструментальные средства разработки ПО | Демихова И.Ю. | каб. 137 | V | |||
15.12.2023 09:00 | П 21-3.1 | МДК.02.03 Математическое моделирование | Попова О.Б. | каб. 124 | V | |||
12.12.2023 09:00 | В 21-3.к | МДК.08.02 Графический дизайн и мультимедиа | Кулешов А.Е. | каб. 129 | V | |||
12.12.2023 09:00 | П 21-3.2 | МДК.02.03 Математическое моделирование | Попова О.Б. | каб. 124 | V | |||
08.12.2023 16:00 | 11.12.2023 09:00 | ИС 22-2.1 | ОП.01 Операционные системы и среды | Кулешов А.Е. | каб. 129 | V | ||
11.12.2023 09:00 | ИС 21-3.1 | МДК.02.01 Технология разработки ПО | Демихова И.Ю. | каб. 137 | V | |||
08.12.2023 09:00 | П 22-2.2 | ОП.01 Операционные системы и среды | Кулешов А.Е. | каб. 129 | V | |||
04.12.2023 09:00 | П 22-2.1 | ОП.01 Операционные системы и среды | Кулешов А.Е. | каб. 129 | V | |||
04.12.2023 09:00 | П 22-2.2 | ЕН.01 Элементы высшей математики | Тараскина Л.А. | каб. 218 | V |
© ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж», 2011 - 2024. При использовании материалов сайта ссылка на politehdon.ru обязательна.