Мероприятия
«Профессионалы - 2025»: завершился отборочный этап по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» в Донском политехническом колледже
В период с 23.12.2024 по 21.01.2025 в колледже на отделении «Транспортные средства» проходил отборочный этап Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы – 2025» по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».
Опубликовано: 22 янв 2025г.
Отборочный этап Регионального Чемпионата «Профессионалы-2025»
С 15 по 22 февраля 2025года в ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» на отделениях «Информационные системы и программирование», «Информационная безопасность и администрирование» проходили отборочные соревнования Регионального Чемпионата «Профессионалы-2025» по компетенциям «Веб-технологии», «Разработка виртуальной и дополненной реальности», «Цифровые возможности для бизнеса».
Опубликовано: 22 янв 2025г.
Подведение итогов отборочного (внутреннего) этапа Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы-2025» на отделении «Машиностроение и энергетика»
С 14 по 22 января студенты отделения «Машиностроение и энергетики» Донского политехнического колледжа проходил отборочный этап Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы-2025» по компетенциям: Сварочные технологии и Электромонтаж.
Опубликовано: 22 янв 2025г.
Отборочный этап Регионального чемпионата «Професссионалы – 2025» на отделении «Информационные системы и программирование»
15 января 2025 года в Донском политехническом колледже среди студентов 2-4 курсов специальностей Информационные системы и программирование, Информационная безопасность и Сетевое и системное администрирование начался внутренний отбор участников регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.
Опубликовано: 15 янв 2025г.
Мероприятия
Отборочный этап регионального Чемпионата 2024 в ДПК
05 февраля 2024 года в колледже стартовали отборочные соревнования на право участия в региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы - 2024». В конкурсных испытаниях на площадках колледжа принимают участие 406 студентов по 10-ти компетенциям, по каждой из которых педагогами колледжа были разработаны комплекты оценочной документации.
Опубликовано: 07 фев 2024г.
С 10 по 14 апреля в Тульской области проходил региональный Чемпионат профессионального мастерства «Профессионалы - 2023».
Мероприятия
Чемпионат профессионального мастерства «Профессионалы» в Тульской области завершился
14 апреля завершился первый Региональный чемпионат профессионального мастерства «Профессионалы» 2023. В ходе конкурсной борьбы студенты и школьники день ото дня выполняли конкурсные задания, демонстрируя своё мастерство. Всю работу участников оценивали опытные эксперты, в том числе работодатели.
Опубликовано: 14 апр 2023г.
Чемпионат «Профессионалы - 2023»
Участники регионального Чемпионата «Профессионалы - 2023» продолжают свою активную работу на конкурсных площадках. Студенты выполнили часть задания, и конкурсная борьба набирает обороты. За ходом проведения Чемпионата активно следит всё профессиональное сообщество среднего профессионального образования.
В рамках деловой программы директор колледжа Т.А. Советова, заместители директора приняли участие в областном педагогическом совете «Проблемы и перспективы среднего профессионального образования в Тульской области».
Опубликовано: 12 апр 2023г.
В Тульской области стартовал Чемпионат «Профессионалы - 2023»
10 апреля 2023 года торжественно стартовал первый Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы - 2023» в Тульской области.
Чемпионатное движение уже много лет объединяет профессиональное сообщество образовательных организаций СПО, работодателей, школьников.
Опубликовано: 10 апр 2023г.
© ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж», 2011 - 2025. При использовании материалов сайта ссылка на politehdon.ru обязательна.