Лента новостей

Отбор по дате с: по:

Мы за безопасный Интернет: в ДПК прошел «Единый урок» информационной грамотности

С 15 по 19 октября 2018 года преподаватели Донского политехнического колледжа провели тематические уроки, в ходе которых рассказали обучающимся основные правила работы в сети Интернет.

Опубликовано: 19 окт 2018г.

«Неделя повара» прошла успешно!

19 октября 2018 года в рамках проведения тематической недели, посвящённой Международному дню повара, в учебном корпусе №2 Донского политехнического колледжа под руководством преподавателей был проведён мастер-класс национальных блюд стран мира. Основная цель мероприятия – ознакомиться с национальной кухней ряда стран, с гостеприимством, как отличительной чертой различных народов, их традициями и обычаями, а также закрепить знания по технологии приготовления блюд и изделий национальной кухни.

Опубликовано: 19 окт 2018г.

Еда в «ручном» формате

18 октября 2018 года в столовой второго учебного корпуса Донского политехнического колледжа в рамках проведения тематической недели, посвященной Международному дню повара, состоялся мастер-класс по приготовлению Finger Food.

Во всем мире становится изюминкой и модной тенденцией всемирно известных ресторанов и кафе фингер-фуд – пища, которую едят при помощи одних только рук, без столовых приборов.

Опубликовано: 18 окт 2018г.

Акция «Неделя без турникетов»

18 октября 2018г. в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» студенты отделения «Машиностроение и энергетика», по специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» и обучающие МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» посетили ПО Новомосковские электрические сети филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» «Тулэнерго».

Опубликовано: 18 окт 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.