Лента новостей

Отбор по дате с: по:

Ко Дню воссоединения Крыма с Россией

18 марта – важный и особый день для нашей страны, день воссоединения Крыма с Россией. Семь лет назад, в 2014 году в этот день Автономная Республика Крым и город-герой Севастополь вернулись в состав России в правовом статусе новых субъектов РФ. В честь этой значимой даты педагогами и студентами Донского политехнического колледжа был подготовлен цикл радиопередач «Я. Мы. Крым», организована выставка электронных плакатов «Крымская весна».

17 марта 2021 года в стенах колледжа прошел единый региональный урок, посвященный годовщине возвращения Крыма в состав России.

Опубликовано: 17 мар 2021г.

Сытная масленица

В прошедшее воскресенье наш город отмечал Широкую масленицу – один самых любимых весенних праздников, который всегда ассоциируется с солнцем, радостью и позитивом. Традиционно, весеннее настроение дарят жителям Донского и студенты ГПОУ ТО «Донского политехнического колледжа»: гости праздника с удовольствием принимают участие в проводимых ими многочисленных конкурсах и спортивных состязаниях. Но, масленица это не только народные игры и забавы, песни и танцы, но и, конечно же, вкуснейшие блины и другие угощения.

Опубликовано: 15 мар 2021г.

«Масленичный разгуляй»

14 марта 2021 года студенты и педагоги ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» приняли активное участие в городском празднике «Масленица».

Добровольцы молодежного общественного волонтерского движения Донского политехнического колледжа «Люди доброй воли» организовали и провели аниматорскую площадку «Масленичный разгуляй» для жителей города всех возрастов на городском празднике «Масленица» в парке «Юбилейный».

Опубликовано: 14 мар 2021г.

Участие в Дне профессий

12 марта 2021 года Донской политехнический колледж принял участие в традиционном мероприятии «День профессий», организованном Центром занятости населения г. Донского.

Педагоги и студенты предоставили полную информацию о специальностях и профессиях колледжа, об условиях поступления, а также о возможности получения дополнительной профессии в многофункциональном центре прикладных квалификаций и дополнительного образования.

Опубликовано: 12 мар 2021г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.