Лента новостей

Отбор по дате с: по:

Открытое занятие клуба «СемьЯ»

17 ноября 2021 года в Донском политехническом колледже прошло открытое занятие клуба «СемьЯ» на тему «Вкусные и полезные завтраки». Студенты, проживающие в общежитии колледжа, в теоретической части занятия познакомились с рецептом приготовления оладий с фруктами, одного из популярнейших блюд русской кухни – не только очень вкусного, но и быстро готовящегося кушанья.

Опубликовано: 17 ноя 2021г.

Администраторов гостиницы готовят в ДПК

Многофункциональный центр прикладных квалификаций и дополнительного образования ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» реализует дополнительную профессиональную программу «Администратор гостиницы». Современная материально-техническая база и наличие социальных партнеров позволяет успешно осваивать данное направление.

16 ноября 2021 года прошло выездное практическое занятие на базе парк-отеля «Плазма» г. Донской для слушателей, обучающихся по дополнительной образовательной программе «Администратор гостиницы».

Опубликовано: 16 ноя 2021г.

«Взаимодействие с семьей: возможности и ограничения»

16 ноября 2021 года в Донском политехническом колледже состоялось очередное заседание методического объединения кураторов учебных групп по теме «Взаимодействие с семьей: возможности и ограничения».

Заседание прошло весьма продуктивно, кураторы взяли многие практики работы с семьей себе на заметку, с целью дальнейшего внедрения их в свою профессиональную деятельность.

Опубликовано: 16 ноя 2021г.

Золото ГТО

15 ноября 2021 года в «Центре тестирования ВФСК ГТО» г. Донского в соответствии с приказом Министерства спорта Российской Федерации от 1 июля 2021 года №77 НГ «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» студентам Донского политехничекого колледжа за выполнение нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО были вручены золотые знаки отличия.

Опубликовано: 15 ноя 2021г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.