Лента новостей

Отбор по дате с: по:

Спешите делать добро!

6 декабря 2021 года в рамках празднования Международного дня добровольцев в Центре поддержки добровольчества муниципального образования город Донской состоялось торжественное мероприятие «Спешите делать добро!». Самые активные студенты – волонтеры Донского политехнического колледжа, члены МОВД «Люди доброй воли» были отмечены благодарственными письмами администрации МО г. Донской.

Опубликовано: 06 дек 2021г.

Великому реформату посвящается…

В следующем году в России отмечается 350-летие со дня рождения Петра Великого, в связи с чем проводится большое количество различных тематических мероприятий. Ключевая цель - воспитание патриотизма, настойчивости и упорства в достижении поставленных целей на примере деятельности Петра I.

Опубликовано: 03 дек 2021г.

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

3 декабря в России отмечают День неизвестного солдата. В этот день страна чтит память павших защитников родной земли, тех, кто храбро сражался с иноземными захватчиками и отдал жизнь за Отчизну, оставшись неизвестным.

Опубликовано: 03 дек 2021г.

День неизвестного солдата. Помним! Гордимся!

Сейчас, как никогда, важно сохранить память о подвигах наших воинов и о той Победе, которую они нам подарили. День неизвестного солдата отмечают с 2014 года в память о советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами. Дата 3 декабря выбрана не случайно: в этот день в 1966 году, в ознаменование 25-й годовщины разгрома немецких войск под Москвой, прах неизвестного солдата был перенесён из братской могилы на 41-м километре Ленинградского шоссе и торжественно захоронен у стены Московского кремля в Александровском саду.

Опубликовано: 03 дек 2021г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.