Лента новостей

Отбор по дате с: по:

Студенты, обучающиеся по профессии 29.01.08 Оператор швейного оборудования, посетили АО «Донская обувь»

Центр развития карьеры в целях содействия занятости выпускников взаимодействует с предприятиями муниципального образования г.Донской. Одной из эффективных форм практического ознакомления обучающихся с производством, технологическим процессом на предприятиях являются экскурсии.

Опубликовано: 18 янв 2024г.

Курсы кондитеров: новые навыки и возможности!

Кондитерство - это искусство создания сладостей, которые радуют нас своим видом и вкусом. Чтобы стать настоящим профессионалом в этой области, необходимо не только обладать талантом и кулинарным чутьем, но и изучить основы и техники кондитерского мастерства. Именно для этого существуют курсы для кондитеров.

Опубликовано: 18 янв 2024г.

Научное сотрудничество – залог успешного развития!

17 января 2024 в Донском политехническом колледже состоялось совместное собрание членов студенческого научного общества «Новое поколение» и членов научного общества педагогов. На повестке заседания был рассмотрен ряд актуальных вопросов совместной деятельности на второе полугодие 2023-2024 учебного года.

Опубликовано: 17 янв 2024г.

Самозанятость и меры поддержки

17 января 2024 года в рамках Плана мероприятий по содействию трудоустройству выпускников состоялся обучающий вебинар Центра «Мой бизнес» на тему «Самозанятость и меры поддержки»

Опубликовано: 17 янв 2024г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.