9 сентября 2025 года методисты и председатели предметных (цикловых) комиссий Донского политехнического колледжа обсудили вопросы организации методической работы на 2025-2026 учебный год.
Под руководством заведующего методическим кабинетом Ишутиной О.В. и старшего методиста Филатовой Е.А. коллеги сформировали предложения по плану методической работы колледжа и методического кабинета в рамках реализации следующих направлений деятельности: организационно-методическое и информационное сопровождение образовательного процесса, диагностическая и контрольно-коррекционная деятельность, повышение уровня профессионализма и инновационная деятельность педагогов.
В новом учебном году в колледже будут функционировать девять предметных (цикловых) комиссий по профилю образовательных программ.
Преподаватели и мастера производственного обучения смогут получить ответы на возникающие вопросы, усовершенствовать учебный материал, поделиться опытом работы, принять участие в конкурсных мероприятиях, заручившись поддержкой коллег.
Опубликовано: 09 сен 2025г.