В период с 23.12.2024 по 21.01.2025 в колледже на отделении «Транспортные средства» проходил отборочный этап Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы – 2025» по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».
В соревнованиях принимали участие студенты, обучающиеся по профессии 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей. У участников была возможность продемонстрировать уровень своих профессиональных навыков по диагностике электрооборудования, тормозной системе автомобиля. Студенты проявили высокий уровень подготовки и опыта, полученного в процессе обучения.
Победителем отборочного этапа Чемпионата профессионального мастерства по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» стал Чамов М. Именно он представит наш колледж на региональном этапе чемпионата, который пройдет в феврале 2025 года.
Желаем нашему студенту удачи и, конечно, победы!
Заведующий отделением Мусаткина Ю.Ю.
Опубликовано: 22 янв 2025г.