Назад

Патриотические мероприятия, посвященные 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В период с 3 по 5 мая 2023 года в Донском политехническом колледже прошли мероприятия, посвященные 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Студенты-активисты приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы». Обучающиеся украсили окна колледжа символами Великой Победы, создавая праздничную атмосферу в стенах учреждения.

Волонтеры молодежного общественного волонтерского движения «Люди доброй воли» приняли участие в организации и проведении Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» на территории муниципального образования г. Донской. Студенты вручили жителям города символ праздника и уважения к людям, победившим в ужасной войне. Дончане с благодарностью принимали символ Победы, который с гордостью будут носить в праздничные дни.

Добровольцы колледжа оказали помощь в благоустройстве территории Братской могилы №2. Как отметили студенты – это дань памяти и уважения героям, прошедшим войну, их мужеству и стойкости.

«В наших сердцах навечно останутся имена героев, отдавших свою жизнь за нашу Родину. Мы всегда будем помнить о цене Великой Победы и героических подвигах нашего народа в годы Великой Отечественной войны!» - отметил член МОВД «Люди доброй воли» Антюхов И.

Преподаватель Д.М. Ануфриева

 

Опубликовано: 05 мая 2023г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.