Назад

Профориентация в МБОУ СОШ №1

10 марта 2023 года студенческий совет Донского политехнического колледжа совместно с педагогом-организатором М.А. Саликовой провели профориентационную работу для учащихся МБОУ «Средняя образовательная школа № 1».

Профориентационные мероприятия были проведены для учащихся 9-ого класса, желающих познакомиться с профессиями и специальностями колледжа.

Учащимся была представлена информация о специальностях и профессиях, подготовка по которым осуществляется в колледже, об условиях поступления, а также о работе студенческого совета и центра развития студенческого творчества. Все участники получили буклеты, в которых представлена информация о том, что волнует будущих абитуриентов: перечень профессий, специальностей, сроки обучения, социальные гарантии и иная справочная информация.

Студенты рассказали школьникам о своих впечатлениях от учебы в ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» и возможностях, которые открываются для обучающихся в колледже.

Школьники проявили заинтересованность, задавали вопросы и выразили желание посетить День открытых дверей, который пройдет 18 марта 2023 года в 11.00

Педагог-организатор Саликова М.А.

 

Опубликовано: 10 мар 2023г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.