Назад

Заседание родительского комитета колледжа

20 января 2023 года в ГПОУ ТО «ДПК» состоялось первое заседание родительского комитета колледжа в текущем учебном году. После реорганизации, в состав вошли председатели родительских комитетов групп бывшего ДКИТ. Численность родительского комитета расширилась до 60 человек.

Заседание прошло в неформальной дружеской обстановке. Директор колледжа Татьяна Алексеевна Советова обсудила с родителями актуальные темы по организации образовательного процесса, обеспечения горячим питанием студентов, а так же ответила на все интересующие вопросы. Родители активно включились в процесс обсуждения и делились своими предложениями.

Заместитель директора по воспитательной работе Чупкина Л.А., ознакомила родителей с положением о родительском комитете колледжа, с основными направлениями деятельности. Педагог-психолог Потапова А.Ю., социальный педагог Соболева П.И., менеджер МФЦПК и ДО Севостьянов В.О. обсудили с членами родительского комитета основные задачи взаимодействия колледжа с родительским комитетом.

В завершении заседания прошли выборы председателя родительского комитета колледжа и его заместителей. Единогласным решением всех членов родительского комитета председателем избрана Старостина Елена Евгеньевна, заместителями - Яшина Олеся Александровна и Гумулей Вера Александровна.

Тесное взаимодействие колледжа с родителями, которые являются полноправными участниками образовательного процесса - залог успешного развития современного образовательного учреждения.

Зам. директора по ВР Л.А. Чупкина

 

Опубликовано: 20 янв 2023г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.