Назад

Сообщество равных

Наука не является и никогда не будет являться законченной книгой. Каждый важный успех приносит новые вопросы. Всякое развитие обнаруживает со временем все новые и более глубокие трудности.

А. Эйнштейн

16 января 2023 в Донском политехническом колледже состоялось совместное собрание членов студенческого научного общества «Новое поколение» и членов научного общества педагогов. На повестке заседания был рассмотрен ряд актуальных вопросов совместной деятельности на второе полугодие 2022-2023 учебного года.

Руководитель СНО «Новое поколение» А.Ю. Харихонов и руководитель НОП Ю.Ю. Мусаткина совместно с участниками заседания обсудили организационные моменты предстоящей интеллектуальной игры «Своя игра», приуроченной к празднованию Дня студента.

В ходе заседания слушателям был представлен план проведения Недели науки, которая традиционно проводится в нашем колледже в начале февраля. В процессе обсуждения от студентов – членов СНО и педагогов – членов НОП поступили интересные предложения по организации и проведению мероприятий научной недели.

В ходе заседания была создана инициативная группа из числа актива СНО и НОП, которая займется организацией подготовительной работы мероприятий.

Председатель СНО «Новое поколение» О. Бабаев

 

Опубликовано: 16 янв 2023г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.