Назад

Стратегическая сессия «Мой колледж»

15 декабря 2022 года в Донском политехническом колледже прошла стратегическая сессия «Мой колледж», в которой принял участие актив отделений «Информационные технологии» и «Информационные системы и кибербезопасность». В рамках сессии студенты составили образ идеального колледжа из критериев, касающихся самых разных сфер, высказав свои пожелания – от бытовых до психологических аспектов студенческой жизни.

Живой интерес ребят вызвал этап работы с определением проблемного поля. Команды выделили несколько ключевых проблем, которые волнуют студентов. Некоторые из них решались на месте, другие же потребовали более детального изучения. Затем 9 студенческих комиссий: по учебной и научно-исследовательской, проектной, добровольческой, организационно-массовой деятельности, медиа и коммуникациям, изучению общественного мнения, спорту и охране здоровья, профилактике противоправного поведения и экстремизма, этике и защите прав студентов приступили к планированию деятельности по достижению поставленных в начале сессии показателей.

Каждое предложение друг друга в план действий ребята сопровождали громкими аплодисментами, что подтверждает единство студентов в намерении сделать студенческую жизнь в колледже еще ярче и интереснее!

Заведующий РЦРССУ СПО Тульской области Р.А. Вепринцев

 

Опубликовано: 15 дек 2022г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.