Назад

Волонтеры ДПК – гордость Донского!

08 декабря 2022 года добровольцы молодежного общественного волонтерского движения «Люди доброй воли» Донского политехнического колледжа приняли участие в итоговой концертной программе «День Добровольца-2022», в рамках которой прошло награждение для активистов муниципального образования г. Донской. Благодарственным письмом Главы администрации муниципального образования город Донской за личный вклад в развитие добровольческого движения на территории МО г. Донской были награждены зав.отделом по ВР Румянцева М.В., преподаватель Ануфриева Д.М.

Благодарностью от комитета культуры, спорта и молодёжной политики администрации МО г.Донской за активную гражданскую позицию и участие в городских мероприятиях были награждены: студент 3 курса Недобежкина В., студент 4 курса Сережкина А.

Благодарственными письмами от центра молодежи «Вектор» за активное волонтерское сотрудничество и помощь в организации мероприятий и акций были награждены: студенты 2 курса Игнатова Е. и Игнантова О., студенты 3 курса Алитовский Д., Бобровский Д., студенты 4 курса Пишикина А., Болдырева А., Сляднева Е.

Председатель комитета культуры, спорта и молодежной политики И.Е. Воронова поблагодарила собравшихся за плодотворную работу в 2022 году на территории муниципального образования город Донской по различным направлениям волонтерства.

Хедлайнерами мероприятия стала группа Runa Project и АНО «ЭТНО-МЫ». Обучающиеся попробовали свои силы в игре на различных музыкальных инструментах, образовав настоящую музыкальную группу. Такая активность помогла собравшимся сплотиться в большую и дружную команду неравнодушных людей.

Зам. директора по ВР Л.А. Чупкина

 

Опубликовано: 08 дек 2022г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.