Назад

Участие во всероссийской научно-практической конференции им. Жореса Алфёрова

«Успех России – в раскрытии талантов молодого поколения».

В.В. Путин

В период с 4 по 6 ноября 2022 г. обучающаяся 2 курса Донского политехнического колледжа по профессии «Повар, кондитер» Нефедова В. совместно с научным руководителем, преподавателем математики Кузнецовой М.В. приняли участие в финале ежегодной Всероссийской научно-практической конференции школьников и студентов имени Жореса Алфёрова.

Место проведения в музейном комплексе «Россия – моя история» (г. Санкт-Петербург) было выбрано неслучайно, поскольку даты проведения Конференции совпали с праздником — Днем народного единства.

В Конференции-2022 приняли участие около 600 школьников, студентов, магистров и аспирантов из 78 регионов России. Для участия в финале были выбраны 178 работ.

Пройдя конкурсный отбор, в финале Нефедова В. представила экспертной группе научно-исследовательскую работу «Путь к успеху. Интересные факты из жизни великих математиков», тезисы которой вошли в число опубликованных в сборнике конференции.

Эксперты отметили высокий уровень и практическую значимость представленных работ.

Для Нефедовой В. - это всего лишь первая, но важная ступенька в научной жизни, которая обязательно проложит дальнейший путь в большую науку! Желаем не останавливаться на достигнутом, успехов в научно-исследовательской деятельности, новых открытий и творческого вдохновения!

Зав. методическим кабинетом О.В. Ишутина

 

Опубликовано: 07 ноя 2022г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.