Назад

Об организации проектной деятельности обучающихся первого курса и предметных олимпиад в 2022-2023 учебном году»

6 октября 2022 года в Донском политехническом колледже состоялось рабочее совещание методического кабинета на тему «Об организации проектной деятельности обучающихся первого курса и предметных олимпиад в 2022-2023 учебном году» с приглашением председателей предметных (цикловых) комиссий, заведующих отделениями.

Заместитель директора по У и НМР Евтехова О.А. акцентировала внимание присутствующих на значимости проведения конкурсных мероприятий среди студентов колледжа с целью развития их компетенций, создании ситуации успеха, выстраивания индивидуальной образовательной траектории.

Педагогами было принято решение продолжить традицию проведения тематических предметных олимпиад для студентов в текущем учебном году.

Председатели предметных (цикловых) комиссий доложили о совместной работе преподавателей и обучающихся по формированию списка выбранных тем индивидуальных проектов.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы, касающиеся сформированности комплекта учебно-планирующей и методической документации по основным профессиональным образовательным программам колледжа, грядущие нововведения в образовательном процессе в связи с обновлением нормативно-правового поля, даны предложения по обновлению единой методической темы.

Зав. методическим кабинетом О.В. Ишутина

 

Опубликовано: 06 окт 2022г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.