Назад

Участники научного общества педагогов колледжа подвели итоги работы в 2021-2022 учебном году

«Чтобы оставаться на месте, нужно бежать со всех ног, а уж, чтобы куда-то попасть – бежать надо, как минимум, вдвое быстрее!»

Л.Кэрролл

19 мая 2022 года в Донском политехническом колледже состоялось отчетное заседание научного общества педагогов (НОП).

Ю.Ю. Мусаткина, руководитель НОП, в своем докладе подвела промежуточные итоги работы за 2021-2022 учебный год, отметив увеличение численного состава объединения на 30%, в число которых вошли начинающие перспективные педагоги колледжа.

Проводя анализ участия членов НОП в конкурсных мероприятиях различного уровня, как лично, так и в качестве научных руководителей студентов, Юлия Юрьевна обратила внимание на увеличение показателей участия на 10% в сравнении с прошлым учебным годом. Это говорит об эффективной и слаженной работе всех педагогов – членов научного общества. Представители НОП – активные организаторы внутриколледжных мероприятий, среди которых: студенческая научно-практическая конференция «Наука 2022: от идеи к результатам»; мероприятия, приуроченные к празднованию Дня российской науки.

В заключении заседания участники НОП были награждены сертификатами за активное участие в работе общества в 2021-2022 учебном году. Желаем педагогам не останавливаться на достигнутом, а успешно и в сотрудничестве продолжать работу. В настоящее время на территории нашей страны реализуется множество интересных и масштабных образовательных событий (форумы, конкурсы, проекты и другие), что требует внимания со стороны педагогических кадров. Только заинтересованный педагог, имеющий активную жизненную позицию, сможет спроектировать и воплотить значимые идеи в жизнь!

Зав. методическим кабинетом О.В. Ишутина

 

Опубликовано: 19 мая 2022г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.