Назад

От Петровских времен до наших дней на службе Отечеству

22 апреля 2022 года студенты группы ЭПП 21-1.1 ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» приняли участие в онлайн-экскурсии на одно из ведущих предприятий Тульской области – ПАО «Императорский Тульский оружейный завод». Экскурсия прошла в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов».

На сегодняшний день ПАО «ИТОЗ» представляет собой современное производственное предприятие, которое выпускает военную и гражданскую продукцию. В специализированном оружейном салоне представлены лучшие образцы оружия, патронов, ножей, специализированной одежды, аксессуаров и сопутствующих товаров.

Завод располагает оснащенной высокотехнологичным оборудованием производственной базой, профессионально ориентированными на решение специализированных тактических и стратегических задач кадрами.

В этом году Тульскому оружейному заводу исполнится 310 лет со дня основания. Императорский Тульский оружейный завод сегодня – это опыт, качество, традиционность, но в то же время-современность, динамика развития, стремление вперёд.

В ходе встречи студенты познакомились с предприятием и выпускаемой им продукцией, с интересом просмотрели представленные им видеоролики и охотно задавали интересующие их вопросы. Представители предприятия рассказали о мерах социальной поддержки на заводе и о готовности принять в коллектив молодые рабочие кадры. Студенты колледжа по итогу онлайн – встречи выразили желание принять участие в экскурсии на предприятие в очном формате.

Зав. практикой А.В. Якимов

 

Опубликовано: 22 апр 2022г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.