Назад

Призовое место в конкурсе компьютерных программ

В апреле 2022 года в Тульской области проходил Четырнадцатый областной конкурс компьютерных программ по профилактике зависимостей от психоактивных веществ и пропаганде здорового образа жизни среди обучащихся образовательных учреждений Тульской области, организатором которого является Тульский областной центр медицинской профилактики и реабилитации имени Я.С. Стечкина. В состав жюри вошли представители Министерства здравоохранения Тульской области, областного центра медицинской профилактики и реабилитации, наркологического диспансера, областного объединения центров развития культуры. В конкурсе приняли участие 47 учащихся из 25 образовательных учреждений Тульской области.

Войнов Н., студент Донского политехнического колледжа представил на рассмотрение жюри видеоролик «Алкоголь-зло».

7 апреля 2022 года в военно-патриотическом парке «Патриот-Тула» в торжественной обстановке были подведены итоги данного конкурса. Войнов Н. занял второе место и был награжден Почетной грамотой Тульского областного центра медицинской профилактики и реабилитации имени Я.С. Стечкина, а также ценным подарком.

Далее победители и призеры конкурса совместно с научными руководителями посетили музей обороны Тулы, единственный музей в регионе, где так масштабно показана героическая оборона Тулы, которая вошла в историю Великой Отечественной войны как одна из ярких и знаменательных страниц.

Благодарим организаторов конкурса за интересную программу торжественной церемонии, а нашему студенту желаем дальнейших творческих успехов!

Преподаватель Ю.Ю. Мусаткина

 

Опубликовано: 07 апр 2022г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.