Назад

Смелые идеи – выбор молодёжи!

14 марта 2022 года преподаватели ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» приняли участие в скилл-сессии молодежного пространства «Смелая идея» на территории Творческого индустриального кластера «Октава». Мероприятие проводилось с целью привлечения внимания молодежи к грантовым конкурсам, организованным Росмолодежью в 2022 году, повышения качества подаваемых проектов на грантовые конкурсы, а также усовершенствования компетенций в рамках создания проектов.

Спикерами мероприятия выступили сотрудники Федерального агентства по делам молодежи и федеральные эксперты Всероссийского конкурса молодежных проектов.

Более 180 студентов и педагогов образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования были разделены на 3 рабочие группы. Участники обсудили алгоритм при подготовке заявок, как избежать недочетов на этапе проработки логики проекта, выбора идеи, формулирования темы, определения цели, задач, целевых аудиторий, методов работы и формирования бюджета, а также рассмотрели структуру идеального проекта.

Преподаватели колледжа получили большое количество новых знаний, которые в дальнейшем планируют применять на практике!

Преподаватель, педагог-организатор Д.М. Старостина

 

Опубликовано: 14 мар 2022г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.