Назад

На студенческих подмостках

Праздник творчества и вдохновения – конкурс исполнительского мастерства для первокурсников «Студенческие подмостки» – всегда приносит только яркие эмоции. Студенты Донского политехнического колледжа активно демонстрируют своё творчество в номинациях: вокал, художественное чтение, хореография, эстрадная миниатюра, оригинальный жанр, инструментальная музыка.

В этом 2021-2022 учебном году выступления проходили 21 и 22 октября в необычном формате: без зрителей, с учетом рекомендаций по профилактике новой коронавирусной инфекции. Каждый номер был записан на видео для дальнейшего прохождения оценки членами жюри. В «Студенческих подмостках» приняли участие более 80 конкурсантов. Видео выступлений лауреатов и победителей конкурса будут доступны для просмотра в официальном сообществе колледжа в социальной сети «ВКонтакте».

«Студенческие подмостки» помогли первокурсникам громко заявить о себе, дали старт развитию творческих способностей, еще раз подтверждая, что наш колледж богат талантливой молодежью!

Заведующий ЦРСТ И.В. Дунай

 

Опубликовано: 22 окт 2021г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.