Назад

Для тех, кто из Профтех!

Какое звучное слово – профтех!

В нём радость труда и энергия тех,

Кто строил и сеял, варил и ковал,

В тяжёлые годы страну поднимал.

В нём труд и учёба, и общий успех!

Давайте гордиться, что мы из профтех!

1 октября 2021 года в Донском политехническом колледже прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Профтехобразования и Дню Учителя. Педагогов и сотрудников колледжа в своём видеообращении поздравил министр просвещения Российской Федерации Кравцов Сергей Сергеевич.

Директор колледжа, почётный работник сферы образования Российской Федерации, почетный гражданин города Донского, депутат собрания депутатов муниципального образования город Донской Татьяна Алексеевна Советова в аудиообращении к сотрудникам колледжа поблагодарила всех за труд, высокую самоотдачу и любовь к профессии, а также пожелала безграничной энергии, неустанного творческого поиска, новых профессиональных достижений, крепкого здоровья и оптимизма.

Заместитель директора по У и НМР Ольга Александровна Евтехова вручила сотрудникам колледжа Почётные грамоты министерства образования Тульской области.

От студентов и выпускников колледжа звучали искренние слова благодарности, лирические стихи и песни. В заключение все участники концерта исполнили песню «Профтех».

Педагоги Донского политехнического колледжа терпеливо и настойчиво вкладывают частичку своей души в каждого студента. Только так можно вырастить из вчерашних школьников настоящих профессионалов, мастеров своего дела!

Заведующий ЦРСТ И.В. Дунай

 

Опубликовано: 01 окт 2021г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.