Назад

Знакомство с профессией!

17 сентября 2021 года для первокурсников Донского политехнического колледжа, обучающихся по профессиям «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей», «Оператор станков с программным управлением», специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей», состоялись экскурсии на предприятия профильных отраслей промышленности г. Донского и г. Новомосковска.

Студентов познакомили с организацией труда и производственным процессом в цехах ЗАО «Донской авторемзавод», ОАО «Донской завод радиодеталей», филиал Новомосковский ООО «Тульская транспортная компания». На данных производствах созданы все условия для работы: благоприятный климат, достойная заработная плата, привлекательный соцпакет, возможности для личного роста и развития. Студенты задавали интересующие их вопросы и получили ценные практические ответы. Каждое предприятие готово принять студентов не только на практику, но и в последующем – трудоустроить.

Такие экскурсии расширяют не только кругозор студентов, но и способствуют укреплению интереса к будущей профессиональной деятельности.

Мастер ПО Ю.В. Момчилова

Мастер ПО Н.В. Кораблева

 

Опубликовано: 17 сен 2021г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.