Назад

Организационное собрание студентов

7 сентября 2021 года в общежитии Донского политехнического колледжа состоялось организационное собрание студентов, которое прошло в неформальной дружеской обстановке.

Директор колледжа Т.А. Советова лично познакомилась с каждым из студентов и еще раз поздравила их с началом нового учебного года, пожелав всем успеха в учебе и активной студенческой жизни.

Заместитель директора по воспитательной работе Л.А. Чупкина, провела беседу со студентами о правилах внутреннего распорядка для проживающих в общежитии колледжа.

Педагог-организатор М.А. Саликова рассказала студентам о деятельности студенческого совета колледжа и о предстоящих выборах в студенческий совет общежития.

Заместитель директора по безопасности и хозяйственной работе Р.С. Ломоносов проинструктировал студентов о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях, а также о соблюдении техники безопасности на территории общежития.

В завершении встречи педагог-психолог А.Ю. Потапова довела до сведения студентов о возможности получения психологической поддержки.

Педагог-организатор М.А. Саликова

 

Опубликовано: 07 сен 2021г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.