Назад

Бизнес-игра с участием студентов «ДПК»

27 апреля 2021 года Центром развития карьеры Донского политехнического колледжа была организована встреча студентов с представителями ЧОУ ВО «Тульский институт управления и бизнеса им. Н.Д. Демидова».

В ходе встречи студентам была представлена подробная информация о направлениях подготовки в данном учебном учреждении, условиях и сроках обучения. Большинство специальностей института имеют экономическую направленность. Гости не только презентовали учебное заведение, но и провели со студентами «мини» бизнес игру, направленную на активизацию творческой инициативы студентов. Для каждой команды была смоделирована ситуация, в которой обучающиеся должны были представить краткий бизнес план по развитию маркетинговой деятельности в различных направлениях. Студенты получили полезные для себя знания и навыки. Молодое экономическое чутьё, смекалка, владение коммуникационными технологиями приятно удивили представителей института.

Уверены, данная профориентационная встреча поспособствовала расширению кругозора наших студентов. Возможно, в будущем, кто-то из них выберет Тульский институт управления и бизнеса им. Н.Д.Демидова!

Заведующий центром развития карьеры Ю.С. Евлампиева

 

Опубликовано: 27 апр 2021г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.