Назад

Участие в Дне профессий

12 марта 2021 года Донской политехнический колледж принял участие в традиционном мероприятии «День профессий», организованном Центром занятости населения г. Донского.

Педагоги и студенты предоставили полную информацию о специальностях и профессиях колледжа, об условиях поступления, а также о возможности получения дополнительной профессии в многофункциональном центре прикладных квалификаций и дополнительного образования.

Студенты 2 курса, обучающиеся по специальности «Туризм», рассказали о том, как интересно учиться в колледже и о насыщенной студенческой жизни. Раздали буклеты, в которых содержится полная информация о том, что волнует будущих абитуриентов.

В этом году хотелось удивить учащихся школ, поэтому представители колледжа не только рассказали, но и показали интересные видеоролики о профессиях и специальностях.

Мероприятие вызвало живой интерес и много вопросов у школьников, на которые они получили содержательные ответы. Надеемся, что участники мероприятия сделают для себя правильный профессиональный выбор.

Ответственный секретарь приемной комиссии О.Е. Фатуева

 

Опубликовано: 12 мар 2021г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.