Назад

Мы рядом, мы вместе: студенты – медикам региона

30 декабря 2020 года по инициативе регионального Центра развития студенческого самоуправления учреждений среднего профессионального образования в Тульской области при поддержке министерства образования Тульской области прошла региональная акция в рамках празднования Нового года.

В преддверии праздника студенты 30 профессиональных образовательных учреждений региона подготовили приятный сюрприз семьям врачей – собрали 200 новогодних наборов, которые были вручены медикам, работающим в больницах Тульской области.

«В это непростое время врачи часто работают без выходных или в жёстком графике, многим из них и новогодние праздники придётся провести на рабочем месте. В Новый год каждый ждёт чуда, исполнения желаний, поэтому мы хотим подарить немного волшебства самоотверженным медицинским работникам», – отметил доброволец из числа педагогов молодёжного общественного волонтёрского движения Донского политехнического колледжа «Люди доброй воли» Харихонов Артём.

2020-й год был сложным, но вместе с этим показал, что все мы способны помогать, любить, сострадать, быть рядом. Ценны не сами подарки, а внимание и человеческая поддержка, и не потому что Новый год, а потому что мы рядом, мы вместе!

Зав. РЦРСС УСПО в ТО Д.М. Ануфриева

 

Опубликовано: 30 дек 2020г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.