Назад

Творческие успехи студентов: от задумки к реализации

2 октября 2020 года наша страна отмечала 80-летний юбилей системы профессионально-технического образования. В связи с этим, в рамках реализации плана мероприятий по подготовке к празднованию 80-летия системы профессионально-технического образования министерством образования Тульской области, государственным профессиональным образовательным учреждением Тульской области «Тульский государственный машиностроительный колледж имени Никиты Демидова» и структурным подразделением детский технопарк «Кванториум» с 14 по 27 сентября 2020 года проводился региональный конкурс АРТ-объектов «Символ 80-летия ПТО в Тульской области».

Обучающиеся первого курса по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) решили не оставаться в стороне и создать свой АРТ-объект для участия в конкурсе.

Студент нашего колледжа Елисеев А.А. (гр. С20-1.1) с интересом погрузился в творческий процесс анализа существующей символики, создания чернового эскиза в Adobe Photoshop, отрисовки финального АРТ-объекта в CorelDRAW и описания его в MS Word.

Эмблема «ПТО-80 лет», разработанная Елисеевым А., получила высокую оценку конкурсного жюри и заняла почетное третье призовое место.

Поздравляем нашего студента и желаем ему дальнейших творческих и профессиональных успехов!

Мастер производственного обучения А.А. Харьков

 

Опубликовано: 02 окт 2020г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.