Назад

Определение приоритетных направлений работы научного общества педагогов колледжа

23 сентября 2020 года в Донском политехническом колледже состоялось очередное заседание научного общества педагогов (НОП) на тему «Организация деятельности научного общества педагогов в 2020-2021 учебном году».

По основному вопросу повестки дня выступила руководитель НОП Ольга Александровна Жучкова, которая озвучила итоги работы членов научного общества педагогов за 2019-2020 учебный год.

В ходе заседания были намечены ориентиры на новый учебный год. Присутствующие преподаватели, мастера производственного обучения, методисты обсудили актуальные направления развития НОП, мероприятия, новые формы работы в соответствии с планом деятельности на 2020-2021 учебный год.

Стоит отметить, что численный состав НОП в сравнении с предыдущим учебным годом увеличился. Также возросло количество педагогов колледжа, принимающих активное личное участие в конкурсной научно-исследовательской и проектной деятельности. В новом учебном году члены НОП настроены на плодотворную работу по приоритетным направлениям.

Руководитель НОП О.А. Жучкова

 

Опубликовано: 23 сен 2020г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.