Назад

Общее родительское собрание

25 декабря 2019 года в Донском политехническом колледже состоялось общее родительское собрание.

Директор колледжа, почётный работник сферы образования Российской Федерации, почетный гражданин города Донского, депутат собрания депутатов муниципального образования город Донской Татьяна Алексеевна Советова рассказала родителям о значимых событиях, которые прошли в 2019 году, отметив, что он был плодотворным на участие наших студентов и педагогов в конкурсах, научно-практических конференциях и олимпиадах различного уровня, а также подвела итоги уходящего года.

На родительское собрание был приглашен помощник прокурора г. Донской Иван Сергеевич Косинов, который разъяснил собравшимся об ответственности родителей за правонарушения, совершенные их детьми, привёл примеры из профессиональной практики и ответил на интересующие вопросы. Иван Сергеевич отметил, что взаимодействие органов прокуратуры, администрации колледжа и родителей играет важную роль в профилактике правонарушений среди студентов.

В преддверии новогодних праздников заместитель директора по ВР Лариса Александровна Чупкина дала рекомендации родителям по правилам поведения их детей в общественных местах во время каникул, а также довела до их сведения содержание приказа Тульской области «Об установлении дополнительных ограничений курения табака в отдельных общественных местах и в помещениях на территории Тульской области».

Заместитель директора по УиНМР Ольга Александровна Евтехова подвела итоги учебной деятельности за первое полугодие 2019/2020 учебного года.

Заведующий Центром охраны здоровья Елена Владимировна Симачёва рассказала родителям о профилактике простудных заболеваний.

В завершении родительского собрания студенты поздравили родителей Новогодней концертной программой.

Зам. директора по ВР Л.А. Чупкина

 

Опубликовано: 25 дек 2019г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.