Назад

Организационное собрание студенческого научного общества «Новое поколение»

30 сентября 2019 г. в Донском политехническом колледже состоялось первое организационное собрание студенческого научного общества (СНО), участниками которого являлись члены СНО и начинающие свой путь в науке первокурсники.

На собрании были рассмотрены следующие вопросы: основные направления работы общества на новый учебный год, достижения коллектива за предыдущий год, а также перспективы дальнейшего развития. В ходе собрания руководитель СНО А.Ю. Харихонов познакомил первокурсников с положением о студенческом научном обществе и планом его работы на 2019-2020 год. Также им было отмечено успешное участие студентов в межрегиональном молодежном экологическом форуме.

Во второй части собрания путём открытого голосования были выбраны: председатель СНО – Н. Комиссаров, заместитель председателя СНО – Н. Ломакина и секретарь СНО – А. Акимова, также был определен обновленный состав СНО.

С большим интересом участники собрания обсуждали новые проекты и мероприятия, в которых они смогут в дальнейшем принять участие.

Желаем удачи новоиспечённым «учёным» в исследовательской деятельности!

Руководитель СНО «Новое поколение» А.Ю. Харихонов

 

Опубликовано: 30 сен 2019г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.