Назад

Международный студенческий фестиваль МЫ – РОССИЯНЕ: Мир. Молодежь. Единство

20 сентября 2019 года студент Донского политехнического колледжа В. Севостьянов и педагог-организатор Д.М. Ануфриева приняли участие в III Международном студенческом фестивале «МЫ – РОССИЯНЕ: Мир. Молодежь. Единство», который проходил на базе Российского университета дружбы народов.

С приветственным словом к собравшимся обратилась председатель Общероссийского общественного движения «Молодёжная ассамблея народов России «МЫ – РОССИЯНЕ» Дина Громатикополо, которая отметила, что деятельность активистов ассамблеи по всей России способствует развитию взаимопонимания и укреплению межнационального диалога в молодежной  среде и, в целом, в стране, а  также пожелала всем дальнейшей плодотворной работы и успехов.

Программой Фестиваля были предусмотрены различные мероприятия от федеральных экспертов в сфере межнациональных отношений, в том числе панельная дискуссия, круглый стол и мастер-классы. Также делегаты могли посетить выставку изделий народных промыслов, дегустационную площадку национальных блюд и концерт «В Дружбе сила».

Мероприятие получилось очень зрелищным и насыщенным!

Педагог-организатор Д.М. Ануфриева

 

Опубликовано: 20 сен 2019г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.