Назад

Урок экологии

Со 2-го по 5-е сентября 2019 года в ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» состоялись открытые уроки, посвященные роли молодого поколения в процессах сохранения здорового и экологически безопасного будущего, а также важности реализации национального проекта «Экология».

Преподаватель, руководитель студенческого научного общества «Новое поколение» А.Ю. Харихонов познакомил студентов с последствиями воздействия человека на природу, экологическими проблемами, которые необходимо решать на современном этапе. Также он рассказал о структуре и сфере «экологических» интересов студенческого научного общества ДПК: о том, как ребята занимаются научно-исследовательской, проектной и другой творческой работой, принимают участие в конкурсных мероприятиях самого высокого уровня и о последних достижениях юных исследователей.

Информация, предложенная, в ходе открытых уроков оказала положительное воздействие на присутствующих. Надеемся, каждый из них сделал для себя правильный вывод в области защиты окружающей среды.

 

Опубликовано: 04 сен 2019г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.