Назад

Лучший студент СПО в Тульской области учится в ДПК!

10 июня 2019 года в областном центре прошел финал регионального этапа Национальной премии «Студент года – 2019», победителем стала студентка ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» – Ломакина Н.

За право носить титул «студент года» боролись самые активные и талантливые ребята, обучающиеся в учреждениях СПО и ВУЗах со всего региона – более 75 человек. В ходе непростой конкурсной борьбы участникам предстояло пройти интересные тренинги и выполнить непростые конкурсные испытания – принять участие в дебатах на различные темы, подготовить портфолио, рассказать о своих успехах и достижениях в различных областях деятельности, написать эссе и многое другое.

Ломакина Н., обучающаяся по специальности «Туризм», смогла произвести впечатление на членов жюри, получив наибольшее количество баллов на прошедших этапах испытаний и тем самым завоевав победу в самой значимой номинации – «Гран-При»!

Теперь студентке нашего колледжа предстоит представить Тульскую область на Всероссийском финале, который пройдёт уже этим летом.

От всей души поздравляем победителя и желаем победы на предстоящем Всероссийском уровне!

 

Опубликовано: 10 июн 2019г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.