Назад

День открытых дверей

20 апреля 2019 года в Донском политехническом колледже прошёл очередной День открытых дверей. Вниманию выпускников школ были представлены презентации специальностей и профессий колледжа, а также видеоролики отделений.

В мероприятии приняли участие школьники и их родители из г. Донской, г. Новомосковск, г. Узловая и Кимовского района. Участники Дня открытых дверей получили возможность не только окунуться в атмо-сферу образовательного учреждения, но и задать интересующие их вопросы представителям администрации колледжа.

Активное участие в мероприятии приняли студенты – представители студенческого совета, которые не только встречали гостей, но и вместе с педагогами рассказывали о преимуществах обучения в ДПК, интересной и насыщенной студенческой жизни.

В этот день в приемную комиссию колледжа поступило 15 заявлений.

Надеемся, что участники Дней открытых дверей сделают для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят нашу дружную студенческую семью.

Ежедневно, в том числе по субботам, все заинтересованные лица – выпускники 9х классов и их родители могут получить интересующую их информацию по вопросам поступления в 2019 году.

 

Опубликовано: 20 апр 2019г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.