Назад

Публичная защита отчетов по производственной практике

13 февраля 2019 года в Донском политехническом колледже состоялась очередная защита отчетов по производственной практике. Отчеты защищали студенты выпускного курса, обучающиеся по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам транспорта)». Производственная практика в группе проводилась с 28 ноября по 25 декабря 2018 года по ПМ.04 Выполнение работ по профессии 27770 Экспедитор. На защите, проведенной руководителем практики Бойцовой О.Н., присутствовали: заместитель директора по УПРиМ Берлева Е.Д.; заведующий практикой Одинокова Н.М.; студенты 1-2 курсов, обучающиеся по данной специальности и руководители дипломных проектов.

Перед защитой отчета зачитывался аттестационный лист студента с независимой оценкой работодателя по освоению профессиональных компетенций по данному модулю. Студенты, используя интерактивные методы и мультимедийные технологии, рассказали о специфике работы, о необходимых для работодателя профессиональных качествах логиста, о возможностях дальнейшего трудоустройства.

Будущие выпускники достойно отвечали на вопросы профессиональной направленности, демонстрируя хорошую теоретическую и практическую подготовку. Приглашенные на защиту студенты  младших курсов с интересом участвовали в этом мероприятии, задавая интересующие их вопросы.

Заведующий практикой Н.М. Одинокова

 

Опубликовано: 13 фев 2019г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.