Назад

Спортивно-массовый марафон

29 ноября 2018 года в Донском политехническом колледже состоялся заключительный этап спортивно-массового марафона, приуроченного ко Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

На протяжении недели студенты колледжа демонстрировали свои силу, ловкость, выносливость, отличную реакцию и стремление к победе в спортивных играх: баскетбол, волейбол и настольный теннис.

На заключительном этапе, команде студентов первого учебного корпуса предстояло встретиться с командой преподавателей в спортивной игре волейбол.

По итогам состязаний I место в личном первенстве по настольному теннису занял студент группы А18-1.2 Егоров Д.

I место в соревнованиях по баскетболу заняла сборная команда первого учебного корпуса.

В финальной встрече по волейболу сборная команда преподавателей выиграла у сборной команды студентов со счетом 3:2.

Студенты и педагоги Донского политехнического колледжа выбирают здоровый образ жизни!