Назад

Мастер-класс «Мастерство управления автомобиля»

25 октября 2018г. в Донском политехническом колледже в рамках тематической недели, посвящённой Дню работников автомобильного транспорта, прошёл мастер-класс «Мастерство управления автомобиля».

Колледж имеет непосредственное отношение к этому празднику, т.к. осуществляет подготовку по профессии «Автомеханик», по специальностям «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, агрегатов и систем автомобиля», «Организация перевозок и управление на транспорте», а так же на базе автошколы колледжа готовят водителей категорий «А», «В», «С», «Д», «СЕ», тракторист категории «С».

Также в мастер-классе приняли участие студенты группы А16-3.1 – Битехтин А., Санчук А., Туз А., которые с отличием выполнили упражнения «Гараж», «Змейка», «Парковка».

В числе зрителей были школьники города Донской и студенты 1-го курса отделения «Транспортные средства». На мастер-классе были представлены практические упражнения, которые выполняются при сдачи квалификационного экзамена в МРЭО ГИБДД для получения водительского удостоверения на право управления транспортным средством категории «А», «В», «С».

В завершении мастер-класса инструктор-методист Невареных Е.Н. и преподаватель Илюшин В.А. провели для студентов и школьников экскурсию в учебную лабораторию колледжа, где продемонстрировали оборудование и тренажёр по подготовке водителей транспортных средств

Зрители увидели, что в автошколе колледжа работают настоящие профессионалы.

Поздравляем всех с наступающим праздником – Днем автомобилиста!

Зав. отделом ДО Макосова Е.С.

 

Опубликовано: 25 окт 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.