Назад

Корабль под названием «ДПК»

5 октября 2018 года в Донском политехническом колледже с самого раннего утра не смолкали слова благодарности. Студенты всех курсов, всех специальностей и профессий собрались, чтобы поздравить любимых педагогов с профессиональным праздником – Днём учителя!

В каждом учебном корпусе члены студенческого актива встречали преподавателей и мастеров производственного обучения громкими аплодисментами и пожеланиями здоровья, удачи и успехов во всех начинаниях, а также вручали им пригласительные билеты на главное торжественное мероприятие сегодняшнего дня – «Праздничный круиз». Также для главных героев Дня учителя студенты провели тематическую фотоссесию.

Главным подарком для педагогов стал праздничный концерт, который прошёл в актовом зале первого учебного корпуса. По традиции, вначале, к членам дружного педагогического коллектива обратилась директор колледжа, почётный гражданин муниципального образования город Донской, депутат собрания депутатов муниципального образования город Донской Татьяна Алексеевна Советова. Она, будучи в роли капитана корабля под названием «ДПК» сказала слова благодарности педагогам и пожелала всем удачи, и вдохновения в работе. Затем за добросовестный труд и профессионализм в работе Татьяна Алексеевна торжественно вручила педагогам почетные грамоты. Правительственной награды «Почётный работник сферы образования РФ» была удостоена преподаватель колледжа Шаталова Е.Н.

После, самые талантливые студенты ДПК провели яркий и эффектный концерт, наполненный многочисленными творческими номерами: танцами, песнями, стихами и видеопоздравлениями. Безусловно, такое пожелание от обучающихся – отличный подарок, который вдохновит педагогов на энтузиазм и позитив на весь учебный год!

Заместитель директора по ВР Л.А. Чупкина

Видео: Корабль под названием «ДПК»

 

Опубликовано: 05 окт 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.