Назад

Мастер – класс и дефиле для студентов ДПК

25 сентября 2018 года мастер производственного обучения Л.А. Чиченкова вместе со студентками группы П17-2.1 посетили мероприятие в Туле, которое организовала компания Estel Professional – знаменитая российская компания, производящая профессиональную косметику для волос и средств по окрашиванию волос. В грандиозной шоу-программе арт-команда Эстель во главе с арт-директором Андреем Пулиным представили вниманию зрителей коллекцию 2019 года под названием «Imagine. Всё что ты можешь вообразить реально». Опытными Санкт-Петербургскими стилистами были представлены оригинальные и креативные образы женских и мужских причёсок.

Профессионалами был предложен ряд мастер-классов женских и мужских стрижек, укладок, а также модных тенденций в окрашивании, актуальных для приближающегося 2019 года, в которых приняли участие наши студенты. Завершающим этапом было потрясающее и будоражащее воображение дефиле, в котором в качестве моделей участвовали студентки Донского политехнического колледжа – Кузнецова В. и Корнеева А.

Мастер производственного обучения Чиченкова Л.А. и будущие парикмахеры-универсалы получили огромное удовольствие и вдохновились новыми идеями для дальнейшей работы в парикмахерской деятельности.

Студенты гр.П17-2-1

 

Опубликовано: 25 сен 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.