Назад

Фестиваль «Варенье»

8 сентября 2018г. педагоги и студенты Донского политехнического колледжа приняли участие в кулинарном фестивале «Варенье», который традиционно проводится в г.Донской в рамках празднования дня Тульской области.

Мастер производственного обучения И.Н. Плесневич и преподаватель Ю.О. Бардюркина совместно со студентами подготовили по-настоящему вкусное угощение для всех гостей праздника: 12 видов варенья (самое необычное из которых сделано из огурцов, лимона и мяты), джемы, оладьи, круассаны, пряники и другие, всеми любимые, сладости.

Оценили по достоинству кулинарные шедевры не только жители, но и представители руководства города – глава администрации муниципального образования город Донской Руслан Владимирович Бутов и заместитель главы администрации муниципального образования город Донской по социальным вопросам Марина Николаевна Бачурина.

В ходе проведения фестиваля было проведено голосование среди гостей праздника, и большая часть дончан решила, что самые вкусные лакомства у Донского политехнического колледжа. В итоге юным поварам был вручен Диплом за победу в номинации «Приз зрительских симпатий» и ценный подарок. Это в очередной раз доказывает, что в Донском политехническом колледже работают и обучаются талантливые и творческие люди, которые никогда не перестанут удивлять окружающих!

Руководитель клуба «СтудПресс» В.С. Вязанкин

 

Опубликовано: 08 сен 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.