С 10 по 12 августа 2018 года участники Молодёжного общественного волонтёрского движения Донского политехнического колледжа «Люди доброй воли» приняли участие в проведении седьмого открытого международного турнира по пляжному волейболу TULA OPEN, проходившего на базе культурно-развлекательного комплекса «Plazma».
Организаторами мероприятия традиционно выступили компания Медиа Траст и Радио Рекорд Тула.
В течение трех дней на пляже гостиничного комплекса сильнейшие волейболисты боролись за медали и призы турнира. В поединках за призовой фонд в 120 000 рублей сошлись 40 мужских и 24 женские команды из 32 городов России, Украины и Чехии.
Волонтеры колледжа не только оказали поддержку и помощь организаторам турнира, но и получили новый опыт, замечательные знакомства и незабываемые эмоции на долгие годы вперед!
Педагог дополнительного образования Ю.В. Алисова
Опубликовано: 13 авг 2018г.