Назад

Итоги начального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта

12-13 марта 2018 года на базе Донского политехнического колледжа состоялся начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта по специальностям «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» и 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте». В олимпиаде приняли участие 5 студентов группы ТО 14-4.1 и 5 студентов группы ОП 14-4.1.

Конкурсные испытания включали в себя теоретические и практические задания и содержали, в том числе, задания с использованием профессионального английского языка. Особенность олимпиады этого года в том, что практические задания разработаны на основе стандартов WorldSkills.

 Все участники олимпиады, которым были предоставлены равноценные рабочие места, продемонстрировали высокий уровень теоретической и практической подготовки. В работе жюри принял участие руководитель автосервиса Каспаров И.А.

Призовые места по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» распределились следующим образом:

  • 1 место – Зюзин Л.,
  • 2 место – Вейскербер В.,
  • 3 место – Саломатин А.

По специальности «Организация перевозок и управление на транспорте»:

  • 1 место – Бородин М.,
  • 2 место – Батищев Д.,
  • 3 место – Поклонова А.

Студенты Зюзин Л. (группа ТО 15-3.1), Вейскербер В. (группа ТО 14-4.1), Бородин М. (группа ОП 14-4.1) будут представлять наш колледж на региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, которая состоится на базе «Тульского государственного технологического колледжа» 21 марта 2018 года.

Зав. отделением «Транспортные средства» Д.М. Калинин

 

Опубликовано: 13 мар 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.