Назад

Помогли встретить сотни гостей!

ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» всегда мог рассчитывать на своих социальных партнеров: на протяжении многих лет представители различных частных и государственных организаций оказывают всестороннюю поддержку в организации учебного и воспитательного процесса.

А теперь потребовалась помощь и социальному партнеру: директор кафе «Телега» Мария Уразбаева попросила оказать содействие в организации сразу двух крупных встреч: Всероссийского фестиваля – конкурса хореографического искусства «Притяжение», который прошел в областном центре, а также открытого первенства по жиму лежа и жиму лежа в СОФТ экипировке памяти Александра Демченко в Узловой (24 февраля 2018года). В рамках этих двух мероприятий собралось около 1000 человек со всего ЦФО!

Обучающиеся отделения «Общественное питание и технология обслуживания» И. Михеенко (ТП15-3.1), А. Ломакина (ТП15-3.1), С. Куковякин (ТП15-3.1), П. Насонов (ТП16-2.1) и Д. Правоторов (ТП15-3.1) помогали в организации питания гостей Тульской области.

В итоге студенты ДПК отработали как настоящие профессионалы, продемонстрировав умение вкусно и качественно готовить, красиво оформлять свои блюда. Слаженно работая в команде, они отлично справились с поставленной перед ними непростой задачей: накормить и обслужить свыше тысячи человек! И для ребят это стало прекрасной возможностью получить хороший опыт и отточить уже имеющиеся умения и навыки.

Заведующий отделением В.В. Потаскаева

 

Опубликовано: 26 фев 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.