Назад

Публичная защита отчётов по производственной практике

15 февраля 2018 года в Донском политехническом колледже у студентов 3-го курса, обучающихся по профессии 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), прошла публичная защита отчётов по производственной практике по профессиональному модулю «Сварка и резка деталей из различных сталей, цветных металлов и сплавов, чугунов во всех пространственных положениях». На защите, проведённой мастером производственного обучения Л.А. Тимошиной, присутствовали заместитель директора по УПРиМ Е.Д. Берлева, заведующий практикой Н.М. Одинокова, студенты 2-го и 3-го курса, обучающиеся по данной профессии, преподаватели и мастера производственного обучения.

С 1 ноября 2017г. по 8 февраля 2018г. студенты успешно прошли производственную практику по данному модулю в сфере металлургии и машиностроения Тульского региона.

Перед началом защиты мастер производственного обучения озвучила отзывы работодателей, отражённые в аттестационных листах. Обучающиеся выпускной группы отчитались о результатах практики, используя интерактивные методы и мультимедийные технологии, рассказали о трудностях, возникающих при прохождении практики, и способах их решения. Доклады содержали информацию не только о предприятиях и организациях, но и о специфике производственной практики, сварочных технологиях, используемых на производстве, о профессиональных качествах сварщика.

Студенты достойно отвечали на вопросы профессиональной направленности, показав хорошую теоретическую и практическую подготовку по профессии. Мероприятие стало важным и для студентов младшего курса, которым только ещё предстоит пройти практику на производстве.

Мастер производственного обучения Л.А. Тимошина

 

Опубликовано: 15 фев 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.