Назад

Осенний ночной велопарад

30 сентября 2017г. состоялся осенний ночной велопарад в поддержку развития велоинфраструктуры и здорового образа жизни! Общий маршрут составил 13 км. Парад стартовал у главной сцены ЦПКиО им. Белоусова.

В открытии приняли участие заместитель председателя правительства Тульской области – министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева и председатель комитета Тульской области по спорту Дмитрий Яковлев.

Юлия Вепринцева поприветствовала участников парада: «Активный образ жизни и занятия спортом крайне важны для развития молодого поколения! Велопарад станет примером для окружающих. Уверена, на следующее закрытие велосезона приедет ещё больше велосипедистов!»

В рамках парада, участники прошли велоквест и показали свои знания архитектуры и истории родного города! Парад финишировал на стадионе «Арсенал» у арт-объекта «Мяч».

После финиша участники переместились на Ликерку Лофт и продолжили велоквест! Также, на Ликерке состоялась веловечеринка, на которой были вручены подарки победителям квеста.

Министерство молодежной политики Тульской области

 

Опубликовано: 02 окт 2017г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.