Назад

Путь в мир большой науки

26 сентября 2017г. в Донском политехническом колледже состоялось первое организационно собрание студенческого научного общества (СНО), участниками которого стали члены СНО и начинающие свой путь в науке первокурсники.

В нашем образовательном учреждении проходят многочисленные конференции и конкурсы, которые, безусловно, обеспечивают каждому студенту большие возможности для саморазвития. Благодаря этим мероприятиям студенты имеют возможность ознакомиться с последними достижениями современной науки и углубить свои познания. СНО – это дверь в мир большой науки. И нам осталось лишь открыть её.

Руководитель СНО колледжа А.Ю. Харихонов в своём докладе рассказал об основных направлениях работы общества на учебный год.

Во второй части собрания путём открытого голосования были выбраны: председатель СНО, им стал А. Ерофеев, заместитель председателя СНО – И. Пискунов и секретарь СНО ‒ Е. Долгошеева.

С большим интересом участники собрания обсуждали новые проекты и мероприятия, в которых можно принять участие студентам.

Финальным моментом собрания стало знакомство первокурсников с положением о студенческом научном обществе и планом работы на следующий год, а также включение их в список студентов ‒ членов научного общества колледжа.

Удачи новым членам СНО в научно – исследовательской деятельности!

Руководитель СНО «Новое поколение» А.Ю. Харихонов

 

Опубликовано: 26 сен 2017г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.