Назад

Впервые в Кимовске состоялся выпуск парикмахеров

Донской политехнический колледж реализует образовательные услуги в разных формах. Активно в этом направлении работает многофункциональный центр прикладных квалификаций и дополнительного образования (МФЦПКиДО). 29 марта 2017г. на базе образовательной площадки №4 МФЦПКиДО в Кимовске прошёл квалификационный итоговый экзамен по программе профессионального обучения по профессии Парикмахер.

Первый выпуск составил 10 человек. Интерес к выпускным экзаменам проявили, в том числе представители профессионального сообщества.

В состав комиссии, кроме администрации и педагогов колледжа, вошли представители компании «Estel». На экзамене присутствовали руководители салонов красоты города Кимовск.

С приветственным словом к слушателям обратилась директор колледжа Татьяна Алексеевна Советова, пожелав не только успешно сдать квалификационный экзамен, но и уверенно ориентироваться в жизни и достигать профессиональных успехов. Татьяна Алексеевна также поблагодарила наших социальных партнёров, компанию «Estel», за помощь в проведении семинаров и мастер-классов для слушателей.

Слушатели курсов продемонстрировали комиссии свои теоретические знания и практические навыки по мужским и женским стрижкам, выполнению причесок, технике перманентной завивки, окрашиванию волос.

Член комиссии, мастер-технолог компании «Estel» Прошина А.С., анализируя итоги экзамена, порекомендовала слушателям не останавливаться на достигнутом, постоянного совершенствовать парикмахерское умение, приносить людям радость и получать профессиональное удовлетворение от своего дела.

Члены квалификационной комиссии дали высокую оценку профессиональным компетенциям, полученным слушателями курсов за период обучения.

Поздравляем выпускников МФЦПК и ДО по профессии Парикмахер с завершением обучения!

Менеджер Е.В. Салихова

 

Опубликовано: 29 мар 2017г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.