Назад

Новые компетенции – залог успеха

Студенты Донского политехнического колледжа, обучаясь по основным образовательным программам, имеют возможность получить дополнительное профессиональное образование в многофункциональном центре прикладных квалификаций и дополнительного образования, что позволяет стать более востребованными и мобильными на рынке труда. Современная материально-техническая база дает возможность слушателям курсов в полном объеме освоить новую профессию.

15 марта 2017 года в рамках профессионального обучения по профессии «Официант, бармен» слушатели многофункционального центра прикладных квалификаций и дополнительного образования ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» посетили РК «Доуль Центр», где прошла экскурсия и были организованы мастер-классы по приготовлению горячих напитков, их оформлению и подаче.

Также своими профессиональными навыками поделилась администратор ресторана, рассказав про организацию рабочего места бармена, особенности обслуживания посетителей, правила сервировки стола, виды стеклянной посуды и барное оборудование.

Слушатели курсов остались довольны посещением ресторана и поблагодарили организаторов экскурсии за приобретённые знания.

Заведующий МФЦПКиДО Е.Ю. Харламова

 

Опубликовано: 15 мар 2017г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.